На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Канарев
    Эти "господа" очень ссыкливый  контингент и навряд ли они решаться на такое .Но если только попробуют, надо попросту ...Ядерный удар возм...
  • Валера Морозов
    В камеру! А потом - на хрен домой! Папуасы."Весь Кавказ, най...
  • виталий панов
    Как только если будут ещё задержания "птичек такого же высокого полёта",сразу всплывёт на них столько компромата,что ...Путин начал арест...

Как демократично:Суд обязал выборщиков Колорадо голосовать за Хиллари Клинтон

В Денвере штат Колорадо суд обязал девятерых членов коллегии выборщиков голосовать за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает Associated Press.
 

Судья Элизабет Старрс также постановила, что любых несогласных с решением выборщиков заменят. Данное заявление она сделала в связи с иском, оспаривающим закон, согласно которому выборщики должны голосовать за кандидата, набравшего большее количество голосов в ходе выборов.

Победу во всеобщем голосовании в штате Колорадо одержала Клинтон.

Отмечается, что два члена коллегии выборщиков подали апелляцию на решение федерального суда.

Выборщикам в штате Колорадо может грозить до года тюрьмы и $1000 в виде штрафа, если они решат пренебречь законом и проголосовать за другого кандидата.

Ранее сообщалось, что не менее шести выборщиков от Демократической партии из штатов Вашингтон и Колорадо пытаются уговорить выборщиков от Республиканской партии не голосовать за избранного президента США Дональда Трампа 19 декабря.

https://russian.rt.com/world/news/341378-kolorado-obyazal-vyborschikov

Картина дня

наверх