На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • viach
    Толя, не замыливай ответ на вопросы."Он ничего не зна...
  • Володя Щербаков
    Даже интересно это же не работяга укравший на покрытие дачи суммой 50-т тыс. руб.Этого разбойника такого сякого миним..."Так вот какие мы...
  • Мария
    Критиковать легко! Только почему не критикует Израильского Президента? Он ангел, против нашего Путина?"Он ничего не зна...

Македония плачет по Путину

В Македонии настоящим хитом стала песня, посвященная российскому президенту Владимиру Путину «Заплакала Македония по Путину» («Zaplakala Makedonija za Putin»).



В песне Александра Джепаровского на музыку популярной песни времен Илинденского восстания (восстание населения Македонии против Османской империи в 1903 год) «Заплакало је Маријово» Путина призывают спасти Македонию от ЕС, НАТО и США, а Путин отвечает, что обязательно это сделает, как только разберется с делами в Сирии и Турции.

Песня уже стала хитом в социальных сетях, услышать ее можно и на местных радиостанциях.

 

http://maxfux.livejournal.com/1018310.html

Картина дня

наверх