На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    ДАЛЕКО НЕ все! Тем паче, что в предвоенный период у товарища Сталина была интересная привычка: НЕ фиксировать огромно...Диаспора показала...
  • ВераВерная
    Да это вряд ли...Первый муж Маниович жив, хотя Захарова его и заказала, Иванов пока ещё до ручки не дошёл, про лидера...Экс-жена генерала...
  • ninikooo Митусова
    Еще один урод! Как только их земля носит?! Депортировать его в « незалежную»- там ему быстро применение найдут достой...Приехавший в Росс...

Охота на Путина продолжается: Запад пошёл ва-банк и устроил предвзятое судилище в ООН. На этот раз обещают "не промахнуться"

Давеча в Гааге стартовали слушания Международного суда при ООН, на которых будут всячески уличать Россию в том, что она балуется геноцидами и устраивает их в соседних державах почем зря.

Угадайте, кто такую формулировку выдумал? Они самые, поклонники Бандеры и фанаты гопака, с более чем очевидной поддержкой со стороны Запада. И нам расслабляться не стоит, потому что это дело серьезное.

Суд

Для лучшего понимания, данный суд является одним из ключевых органов ООН, он создавался для решения принципиальных разногласий между государствами. А то, что он территориально находится в Гааге, где и приснопамятный МУС, просто совпадение.

Конторы разные и полномочия у них тоже очень разные. И да, России придется признать решение этого суда, когда он назначит её виноватой. Другое дело, что наказания как такового нет, просто решение.

Судебная коллегия состоит из пяти представителей от стран, которые входят в Совбез ООН. Получается, что российский судья может рассчитывать разве что на помощь китайского коллеги, а потому суд заведомо проигрышный.

Тут нет права вето, все решает голосование и 3 против 2 – результат очевиден. В том, что судилище будет предвзятое, сомнений нет, ибо сама подготовка иска уже указывает не это.

Суд не занимается вопросами войн, а тем более военных операций, это уже слишком большая власть. Потому юристы на службе у недругов подобрали формулировку про «геноцид».

То, что такого не было, значения не имеет, потому что Международный суд ООН уже согласился с изначальной формулировкой.

А дальше дело техники, заслушают «свидетельства» от трех десятков стран и получат нужную доказательную базу. Ибо свидетели сплошь из подчиненных Западу государств, которых туда и собрали, чтобы Россию очернить.

Владимир Путин

После всего вороха санкций, арестов капитала и прямых ракетных ударов по российской территории еще один вердикт от очередного суда никак России не навредит.

Но задумка в другом – создавать информационный повод, чтобы применять его по случаю. Сам иск был подан еще в феврале 2022 года, а рассмотрение началось только сейчас, и будет продолжаться годами. Такой себе инструмент длительного воздействия на нашу страну.

Картина дня

наверх