На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Маркуц
    В современной Российской государственной думе посты занимают неучи, бездари и просто-напросто проходимцы.В Думе нет людей ...
  • Татьянка Яцук
    вы не Тимати- тоже ультраправых выискиваете?"Весь Кавказ, най...
  • Tania Еременко
    Не на курице, а на овце, которая умеет только блеять. Вот сучка (лит.выражение. Не мне она попалась , это я бы у неё..."Весь Кавказ, най...

Греф наплевал на указ Путина. И не признал документы ДНР-ЛНР.

Инвалид по мозгу Герман Греф пробил очередное дно









После демонстративного отказа признать Крым российской территорией я не удивлен. Интересы кошелька буржую всегда ближе интересов страны.
И да, еще тогда Следственному комитету стоило рассмотреть возможность возбуждения уголовного дела против гражданина Грефа по факту посягательства на территориальную целостность России и измены Родине. А тут еще и демонстративное игнорирование указов главы государства. Пора бы уже государству нанести удар по национал-предателям, а то какое-то слишко уж вопиющее несоответствие между тем, что вещают с экранов, и тем, что происходит в реальности.

Картина дня

наверх