На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это он своему выродку говорил?"Ребят, я реально...
  • Олег Самойлов
    Как так, Путин НИ ПРИ ЧЕМ? Вы б почитали камуноиздов! А онЕ всегда правду бают! У них даже газетенка "Правда" зовется..."Хватит ныть, ден...
  • Воробей
    Вы всё вульгаризируете! Счастье не в сексе, а в том, что секс является эффективным инструментом для внутренней гармон...Бабы без присмотра

Сатановский: Галкин и другие звезды намеренно выступили против спецоперации РФ в Донбассе

Сатановский: Галкин и другие звезды намеренно выступили против спецоперации РФ в Донбассе

Сатановский обвинил некоторых российских артистов в желании сохранить собственное имущество и другие зарубежные активы, поэтому они резко высказались о спецоперации РФ по защите мирного населения в Донбассе. Политолог подчеркнул, что подобной реакции артисты не проявляли, когда украинская армия обстреливала мирные города.

«Такая толпа народу пошла с криками "нет войне". И Галкин, и Ургант, Варнава, Харламов Гарик – все прямо вдруг стали страшно негодующими, протестующими и переживающими. За Донбасс не переживали, ни один. Я не помню ни одного слова за эти восемь лет, обращенного к Киеву, на тему того, что нельзя фигачить по живым людям артснарядами. А почему? Галкину-то что? Плохо, что ли, в деревне Грязь с Пугачевой?» – задался вопросом Сатановский.

Эксперт напомнил, что многие звезды лозунгами «нет войне» пытаются спасти свою недвижимость в США, Европейском союзе или Великобритании. Многие из них намерены именно там провести свою пенсию.

«Тут отмазка есть: "Я протестовал, я голос-то возвысил свой. В санкционном списке Шойгу, Вайно, Захарова, а меня туда не надо", – скажет вам любой из этих людей», – заявил Сатановский.

По мнению Сатановского, русофобия долгое время развивалась в странах бывшего Советского Союза.

В Центральной Азии практиковались «языковые патрули», а в Туркменистане проблемы с изучением русского языка. Политолог отметил, что на такие проблемы артисты никогда не обращали внимания.

Картина дня

наверх