На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 375 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    У вас зато самооценка завышена, как у обыкновенного эгоиста, где уж мне уловить что то , если у вас "специализация по...Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Никакая любовь не принесёт в семью гармонии без всех составляющих в том числе и материальных в первую очередь. А вклю...Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Вы вообще где живёте? Зайдите в любую школу, колледж и даже институт (только не элитные), там 30% детей без отцов и н...Бабы без присмотра

Сволочь

Все уже, наверное, имели «удовольствие» ознакомиться с радостными воплями проживающих на Украине нелюдей. 

Краткая подборка: 

 

 

 

Главное же сказано здесь: 

Евромайдан – это не про интеграцию, это про нацистроительство на Украине. Про строительство предельно русофобской нации, которую точнее было бы называть не украинской, а антирусской (строящей свою идентичность на форуме «Украина – не Россия»).

«Небесная сотня» – это жертвоприношение, принесенное жрецами на алтарь строительства антирусской нации.

2 мая – это следующий шаг к полному высвобождению и легитимации русофобского карательного нутра.

Геноцид в Донбассе – это следующая фаза строительства антирусской нации, призванная повязать кровью всю Украину и выковать в окопах первое поколение русофобов.

Антирусская истерика в твиттере, провоцирующая антиукраинский ответ, – это тоже маленький кирпичик в строительство антирусской нации.

Поэтому, когда вы наталкиваетесь на очередной поток русофобии в интернете, имейте ввиду, что это не братский украинский народ, а оторвавшийся от своего народа новодел – сволочь, бандеровская сволочь, строящая свою идентичность на уничтожении, прежде всего, Украины и украинского народа.

P.S. И все, поддержавшие Евромайдан, приложили руку к созданию этого монстра.

http://friend.cont.ws/

Картина дня

наверх