На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это он своему выродку говорил?"Ребят, я реально...
  • Олег Самойлов
    Как так, Путин НИ ПРИ ЧЕМ? Вы б почитали камуноиздов! А онЕ всегда правду бают! У них даже газетенка "Правда" зовется..."Хватит ныть, ден...
  • Воробей
    Вы всё вульгаризируете! Счастье не в сексе, а в том, что секс является эффективным инструментом для внутренней гармон...Бабы без присмотра

Справедливость - есть! Отец расстрелял тех, кто убил его его ребенка в ДТП

Расстрелянный 21-летний Владимир в Дагестане — сын экс-прокурора Кизляра Саркиса Григорьянца (первое фото). А также внук бывшего директора Кизлярского коньячного завода Владимира Григорьянца (второе фото).

 


Владимира застрелили сегодня у здания суда. Он вместе с адвокатом выходил после заседания, на котором получил 1,5 года ограничения свободы после ДТП, в котором погиб 14-летний подросток. Отец ребёнка дождался завершения заседания и застрелил двоих мужчин.

СК возбудил дело по двум статьям: "Убийство" и "Незаконное приобретение и хранение оружия".

В прошлом году 21-летний Владимир Г. насмерть сбил 14-летнего подростка. Школьник ехал на мопеде в Ногайском районе Дагестана. На объездной дороге Терекли-Мектеб в него влетел Владимир на "мазде" 6-й модели. Ребёнок погиб на месте.


Тут же возбудили уголовное дело, виновник ДТП нанял адвоката и пытался примириться с семьёй до суда. Но не вышло — спустя год разбирательства суд вынес приговор — полтора года ограничения свободы водителю.

1,5 года за смерть подростка - это же просто насмешка над порядочными людьми.

 Но отца погибшего это не устроило, и сразу после завершения суда он застрелил 21-летнего хозяина и его адвоката Сергея О. прямо у здания Фемиды. Мужчины погибли на месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх