На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Вот тут мы сразу сделаем пролив Путина между Канадой и МексикойЯдерный удар возм...
  • сергей
    Неужели опять всё спустят на тормозах? Как черный,так прав и диаспора ( синоним этого слова объяснил Тольстой) выгоро..."Весь Кавказ, най...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Всему свое время. Что у нас самое важное - СВО и делать резкие движения не стОило т.к. приоритет - дела на фронте. Ка...Путин начал арест...

ТРАМП: «МЕНЯ УТОМИЛ МИСТЕР ПОРОШЕНКО» (ФЕЙК?)

По сети гуляет вот такой текст -

"Меня утомил, действующий в настоящее время, президент Украины мистер Порошенко. У меня нет никакого желания общаться с, по-видимому, алкоголиком, который постоянно просит у всех деньги, являясь при этом чуть ли не состоятельнее, чем я, не говоря уже о народе Украины. Это далеко не тот президент, которого моя команда хотела бы видеть во главе этой, без сомнения, весьма потенциальной страны" - заявил президент США Дональд Трамп в интервью журналисту Fox News Шону Хэннити.

"Кто такой мистер Порошенко? Он выступал против народа США, осуществляя коррупционные связи в поддержку Хиллари Клинтон, а сейчас постоянно просит деньги, "переобувшись в воздухе", как говорят русские. Именно этот человек вмешивался в выборы США, а не Путин, о котором говорят фейковые СМИ. Именно, так называемый, президент Украины Порошенко позволял себе оскорбления в мой адрес во время предвыборной гонки, а значит позволял себе оскорбления в адрес всех американцев, кто голосовал за меня и, как показало время, в адрес всего народа Соединённых Штатов Америки. По его лицу и многим выступлениям видно, что далеко не пепси и колу он пьёт и Соединённые Штаты не могут рисковать, взаимодействуя с таким сомнительным лицом. Мы приложим определённые силы, чтобы достойный народ Украины возглавлял достойный Президент. Украинский народ давно этого ждёт. И это будет действительно избранный народом президент, а не ставленник Клинтон и иже с ними." - заключил Трамп.

не знаю фейк или нет. можно попробовать проверить на фокс нюс. надо по англицки только знать.

но тут еще тема

17 сентября 2017 года Петр Порошенко отбывает с визитом в США. Официально, главной его целью будет выступление, на Генеральной ассамблее ООН. Но для этого, как мы понимаем, так долго находиться в Штатах не нужно. Чем же будет заниматься все это время…

Проблем у президента Украины очень много и на днях прибавилась еще одна. В страну со скандалом вернулся Михаил Саакашвили. Вернулся не просто так, а имея мощную поддержку в США и с очевидной целью расшатывать положение гаранта Конституции. Если ничего не изменится, то рано или поздно Петр Порошенко может по старой и уже недоброй украинской традиции лишиться трона и возможности заниматься украинской политикой далее. А для него, то есть олигарха, это смерти подобно (не буквально конечно, хотя…).

Петр Алексеевич, конечно понимает откуда дует ветер его проблем и чего от него хотят американские «партнеры». Вероятнее всего все свободное от выстпления в Генассамблее время он будет проводить в консультациях с представителями американских элит и в попытке найти для себя точку опоры, раз встреча с Дональдом Трампом не дала результата.
Самым важным моментом станет, примут ли его в Белом Доме и на каком уровне. Пока об этом официальный протокол молчит, но время еще есть.

едет в НЙ а по дому гуляет Мишико. Интересное кино однако.

https://aftershock.news/?q=node/562759&full

Картина дня

наверх