На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Естественно не вы, а женщина почему то должна, а ведь всё проще, вот например: ублюдок с женой напавший на женщину с ...Бабы без присмотра
  • Поль Меерсон
    Требовать есть смысл, когда это требование можешь чем-то тяжёлым подкрепить. А иначе - только подставляться под тот ф...Текст о причинах ...
  • Ингерман Ланская
    чё, жил при сталене?"Ребят, я реально...

Испокон веков велось так, что лицедеи были самой презираемой кастой на Руси

Лицедеи должны знать своё место

 

Виктор Анисимов 

Испокон веков велось так, что лицедеи были самой презираемой кастой на Руси.

Лицедеи всегда знали своё место, знали что они всего лишь обслуживающий персонал для остального народа, призванные для развлечения народа.

Устраивая звои представления на ярмарках и народных гуляниях они прекрасно понимали что их благополучие зависит от того как отреагирует на их кривляния народ.

И такое представление на ярмарках и народных гуляниях называлось, вы не поверите, но это исторический факт - позорище!

Позориться на ярмарке означало на Руси - давать представление.

Сейчас значение этого слова изменилось, но суть его осталась прежней.

"Давать представление", кривляться на арене или подмостках.

Лицедеи издревле предназначены были для развлечения народа, и не для чего больше. Так уж повелось на Руси Святой что лицедеи или по новомодному - артисты это те кто призван развлекать, а не чувствовать себя выше и умнее других.

Обслуживающий персонал остаётся обслуживающим персоналом, и его задача - обеспечивать комфорт для тех, кто  по настоящему работает и что - то создаёт.

Каким бы великим и талантливым не мнил себя лицедей, он всего лишь обслуживающий персонал, и ничего более.

Всё изменилось в советские времена, когда в угоду "повестки дня", советская власть и коммунистическая партия начали проводить культ почитания "знаменитых советских артистов", стали присваивать им звания "народного артиста СССР", и РСФСР, платить им огромные - по сравнению с трудящимися зарплаты и гонорары за их лицедейство и позорище на сценах и подмостках.

Таким образом КПСС и Советское правительство сформировало культ почитания лицедеев.

В последствии нам, народу их преподнесли как успешных и богатых представителей нашего народа, как идеал к которому должен стремиться каждый житель России.

И эта лицедейская тусовка, эта позорная шелупонь, возомнили себя "совестью нации", вершителями судеб, и лидерами общественного мнения, способными направить народ России в то русло в которое им нужно.

Всякие блогеры, журнашлюшки, певички ротом, и прочая мерзость вдруг возомнили себя вершителями судьб народа, знаменитостями способными повести за собой миллионы людей сподвигнув их даже на свержения легитимной власти в России.

Они не учли только одного - для подавляющего большинства нашего народа они не более чем лицедеи позорящиеся на сценах либо подмостках, способные только развлекать народ, тех кто действительно создаёт материальные блага, тех кто крепит могущество нашей страны, тех кто платит им за то чтобы эти лицедеи развлекали их в то время когда они отдыхают.

Но лицедеи этого не поняли и ломанулись за границу кипя "праведным негодованием" на неблагодарный народ который не возжелал по хотению лицедеев скинуть в России ненавистную им власть "террана Пуина".

Да, для этой либеропедерастической богемы мы, народ, всего навсего лишь нищеброды и быдло, но именно мы, народ России, обеспечиваем этой блядской шобле сытую жизнь покупая билеты на их концерты и шоу, а по русски говоря на их позорища.

Они забыли что мы, народ так яро ими презираемый и есть те кто обеспечивает им их нехеровое благополучие.

Они не понимают, и никогда не поймут ту простую истину что они для нас никто,  - лицедеи и фигляры кривляющиеся на своих подмостках для нашего развлечения.

И нас просто смешат их попытки отрабатывая западные гранты заставить нас "платить и каяться".

И запомните, вы для нас, для трудового народа ничто иное как лицедеи позорящиеся на ярмарках для нашего развлечения.

Картина дня

наверх