На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Отмажут или замажут....Путин начал арест...
  • Uri Strukow
    А Шойгу живет по заповедям Великого генералиссимуса Суворова - "Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его...Путин начал арест...
  • Олег Самойлов
    70 рублей хрущевские стали равны примерно 40-35 сталинских!  Вы по "реформе" никиткиной просто пробегитесь глазами!Депутаты нашли ор...

Имам Наиль Мустафин (Вологда) глумится над погибшими в авиакатастрофе.



Что там у него написано? Эксперт по этно-конфессиональным отношениям? Странно, а высказывается один в один, как украинские бандеро-фашисты.

А что этот гражданин у нас в России вообще делает? В чьих интересах он эксперт по этно-конфессиональным отношениям? Уж точно не в интересах России.  И это не только мое мнение:

Исламовед Роман Силантьев пишет: Имам Наиль Мустафин - личность, на мой взгляд, очень сомнительная и никакого отношения к традиционному исламу не имеющая. Он составлял черные списки врагов ислама и был замечен в других провокационных действиях. Сейчас он глумится над горем россиян в духе бандеровцев, ассоциирует себя с врагами России. Но ведь тогда есть масса вариантов выехать из нелюбимой страны. После такого, считаю, его в Вологодской области быть не должно. Вы когда-нибудь видели, чтобы православные лидеры злорадствовали над давкой в Мекке, над упавшим там краном, приведшим к большим жертвам? Я такого не припомню! Я обращусь к губернатору Вологодской области с просьбой, чтобы таких людей там больше не было. Свою просьбу, естественно, подкреплю фактурой, - заключил эксперт.

Мне вот кажется тут не губернатору надо писать, а в прокуратуру. Ибо экстремист, занимающийся этно-конфессиональными отношениями в Вологде точно не нужен.

 

http://zergulio.livejournal.com/3329968.html

Картина дня

наверх