На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Негода
    корыто только для своих !В Думе нет людей ...
  • Воробей
    Вполне понятно, почему сколько-нибудь полно постичь важность такой двойственной структуры семьи для долгосрочного выж...Бабы без присмотра
  • александр чибисов
    Девку из школы вместе с родителями из России .Русские женщины с...

Закончилась безмолвная Россия


Эпоха безмолвной России которая покорна молчала на откровенные нападки закончилась. Мне так нравится когда станы с удивлением обсуждают новость о том, что Россия ввела ответные санкции.

Вот и наши соседи украинцы в очередной раз удивились, как так Россия могла поступить?))) В ответ на постоянные обвинения и претензии со стороны Украины Россия закрыла украинским грузовикам дорогу на свою территорию. Теперь Украине придется искать пути объезда, а значит и потерять огромное количество денег. Объезд России украинским перевозчикам обойдётся очень дорого. Эта мера ведена ещё и за блокаду Крыма, а как они думали, что за все эти пакости Россия всё схавает как и раньше, нет уж. Вот мне нравится как они по новостям с какой-то обидой и удивлением рассказывают об ограничениях:


Такое ощущение, что у нас тут хорошие отношения и вообще за последние три года ничего не произошло, а мы тут такие плохие транзит вдруг ограничили. Кстати, практически все страны так реагируют которые получили симметричный ответ на санкции с недоумением, как так Россия посмела ввести против нас санкции, да пошли вы все. Ещё из последнего мне нравится удивленная реакция украинцев на отказ России реструктуризовать долг Украины, ну наглые как хохлы.
 

Картина дня

наверх