На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Во что запад хотел превратить Россию- в сырьевой придаток и аграрную страну без доступа к высоким технологиям."Он ничего не зна...
  • Лилианна Марченко
    На хохлатого нюхача...?Инаугурация Путин...
  • Александр
    Снять видео суда и показывать в каждой школе и в каждом  классеБлизкие поджигате...

В Израиле День Победы 9 мая будет государственным праздником



Израильский парламент принял закон о праздновании Дня Победы над нацистской Германией 9 мая.

Документ закрепляет статус праздника, утверждает дату его проведения и определяет порядок организации торжеств, которые и ранее проходили по всему Израилю при поддержке центральных и местных властей.


Депутаты единогласно утвердили законопроект. Во втором и третьем чтениях документ получил 49 и 53 голоса, соответственно.


"Это наш долг как парламентариев, как граждан Израиля — сохранить и увековечить память о Дне Победы для будущих поколений. Мы обязаны сделать это. Он никогда не должен быть забыт. Более полутора миллионов евреев воевали во Второй мировой войне в составе армий союзников против нацистов", — сказал один из авторов документа, депутат НДИ (партия "Наш дом Израиль") Одед Форер.

"Сегодня еще один День Победы", — отметил на русском языке министр образования, лидер влиятельной партии "Еврейский дом" Нафтали Беннетт.

https://ria.ru/world/20170726/1499229133.html

Картина дня

наверх