На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Нечего жалеть сволочей, мозги им промыли как надо, они должны знать и понимать что натворили и за что будут сидеть.Близкие поджигате...
  • Uri Strukow
    А Вы сами не хотите озвучить именно эти проблемы и не только их? Все, что есть сегодня положительного, это фанфары в ..."Он ничего не зна...
  • Tania Еременко
    Просто у него внутри сидит злобный жид. Увы."Он ничего не зна...

АФГАНИСТАН: ИСКОРЕНЯЕМ ТЕРРОРИЗМ – ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ АРМИЯ НАНОСИТ УДАР ПО ИГИЛ* И «ТАЛИБАНУ»

В провинции Нангархар «Талибан» и ИГИЛ* несет совместные потери. Афганские национальные силы обороны провели контртеррористческие операции

По меньшей мере, двадцать боевиков группы «Талибан» и сторонники террористической группы «Исламского государства» были убиты во время операций в восточной провинции Афганистана в Нангархаре.

За последние сутки 201-й корпус «Силаб» провели операцию, в результате которой боевики «Исламского государства» были убиты в трех разных районах.

Должностные лица Силабского корпуса заявили, что во время авиаударов в районах Ходжани и Ачин погибло, по меньшей мере, 13 боевиков ИГИЛ* и 3 боевика «Талибана».

По меньшей мере, 4 боевика ИГИЛ* были убиты, а еще 2 были ранены во время столкновения с силами безопасности в районе Чапархар.

Антиправительственные вооруженные боевые группы до сих пор не комментировали сообщения.

Афганские национальные силы обороны и безопасности активизировали контртеррористические операции для подавления повстанческой деятельности воинствующих группировок.

Американские войска, базирующиеся в Афганистане, также проводят авиаудары по укрытиям боевиков, так как террористические группы пытаются расширить свое восстание.

*— запрещенная в России и мире террористическая группировка.

https://goo.gl/aLqHH5


Картина дня

наверх