На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    когда эти ублюбдки бьют русских или славян им все сходит с рук так как за деньги они покупают и ментов и прокуратуру ...В мигрантских чат...
  • Александр Павлов
    18 (31) декабря 1917 г. Совет Народных Комиссаров РСФСР принял декрет о государственной независимости Финляндии,- вы ...НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...
  • Андрей Тихонов
    Если у чурок проблемы в штанах, может эти проблемы вырезать всем чуркам на границе?Русские женщины с...

История Второй мировой войны по-американски

Американец мне в твитере сейчас рассказывает что у Польши с Германией никаких договоренностей в 1934-38 не было

Гитлер оккупировал Чехословакию потому что в Мюнхене ему это РАЗРЕШИЛИ Англия и Франция, а Польша просто ЗАБРАЛА свои земли.



А когда СССР просто ЗАБРАЛ свои земли у Польши годом позднее - это фашизм и незаконная оккупация потому что Англия и Франция это не РАЗРЕШАЛИ.

На вопрос: почему тогда Англия и Франция не объявили войну СССР, а объявили ее только Германии - что-то невнятное мэкает.





Как там Задорнов про них говорил?




П.С.
Альтернативная американская история для рэднеков? Я знал, что в США не преподают историю (это факт). Но чтобы это было до такой степени запущено?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх