На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Незнание закона не освобождает от ответственности!Близкие поджигате...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Тупые,но изворотливые.Близкие поджигате...
  • Ирина52
    Я читала  спецкурс по культурологии много лет, поэтому знаю, что естественный язык - ЖИВОЙ, он меняется.А вам подобны...В Подмосковье миг...

Видео с Путиным, нарушающим протокол, становится вирусным.

В то время, как в арабском мире обсуждают инициативу Путина о саммите глав государств Совета Безопасности ООН, так называемого нового Мюнхена, где могли бы быть приняты общие для всех правила игры на международной арене, в Палестине восхищаются поступком Путина. Фотограф Абасса выложил в сеть видео, где Путин нарушает протокол и поднимет упавшую фуражку офицера палестинского почетного караула.






Судя по всему, это видео станет вирусным. По крайней мере, на данный момент это видео фотографа Аббаса распространяется в арабском мире со скоростью света.
источник

Интересно, люди Востока поймут такой естественный поступок православного человека, хоть сейчас и восхищаются??? У них есть понятие "потерять лицо", т.е. понты на первом месте, если даже им не соответствуешь, а султан - это вообще недосягаемая величина, который по статусу должен пользоваться исключительно "золотыми унитазами"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх