На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина смольникова
    Отправте этих сводниц в Татжикистан. Там они нужнее.Центр помощи мигр...
  • Сергей Чернов
    мы не призываем убивать и грабить . Что эти республики с успехом творили в начале 90-х годов с русским народом у себя...Центр помощи мигр...
  • Алексей Тан
    Западенцы... всегда уродами были, по отношению к Русским и православным.!!.Иначе прилетит на...

Значит так, конструкторы. Надо выслушать хмм ... таланта. Картинка нужна. Или ... не будет премии

2

На заводе имени Малышева юный украинский киндер-сюрприз Ростислав Абрамов объяснил узколобым инженерам и конструкторам "Укроборонпрома", как сделать настоящий мощный непробиваемый танк. - Запустили на полигон – все идеально, запустили в боевые условия – бабах, пробило! Что делать? Нарастим броню. Нарастили броню, увеличили массу, надо ставить более мощный двигатель. Для этого надо опять увеличить массу, и по замкнутому кругу. Можно вполне взять точно такую же конструкцию моего танка, просто-напросто повесить более слабые пушки и уменьшить броню. Соответственно, танк равнопрочный, в какую бы часть ни стреляли.

И ведь это не анекдот, это Украина:





Стоят эксперты, профессионалы танкостроения - и слушают малолетнего идиота, он же - сын уважаемого человека, плюс картинка в ТВ.

Одно за другим сыплются предложения, каждое превосходит по тупости предыдущее.

Верно заметили камрады с vott.ru: надо вообще пушку убрать. И танк легкий, и враг по нему стрелять не будет, смысл? Профессионал из мира компьютерных игрушек соврать не даст.

Смотрю я на этого мужика, на заглавное картинке видео, и слышу его мысли. Богатства не нажил, капитала, чтобы переехать, нет. Что делать? Дорабатывать, доживать, терпеть.

https://goo.gl/bGWEIg

Картина дня

наверх