На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    Как то работал с молодым узбеком в 2014г. Русский язык занет сносно. Разговорились об истории государств и услышал по...Русских учат нена...
  • Елена Филиппова
    И что? Вот это все в нашем руководстве и силовых структурах никому неизвестно?  И чего ждем? Когда нас начнут расстре...Русских учат нена...
  • николай николай
    Злонамеренное вредительствоРусских учат нена...

Вечно недовольным посвящается

shempanze-obezyana-skafandr
 

Никогда в истории России, Российской Империи, Советского Союза, народ не жил так хорошо, как сейчас.

Сие именно так и никак более. В Российской Империи так, как сейчас живет средний гражданин РФ, жили процента два населения, они могли раз в год позволить себе отпуск за границей, оплачивали или имели в собственности «экипаж», имели квартиру, или дом и маленькую дачку. Один процент населения имел больше, но 97% были очень шибко далеко от среднего нонечного гражданина.

В Советском Союзе так, как сейчас живет подавляющее большинство населения, жили токмо секретари горкомов, да и то это очень приблизительное сравнение, ибо чтобы так жрать, надо было быть секретарем горкома хотя бы Новосибирска, но не какого-нибудь Урюпинска.

Но за всё надо платить. В смысле — есть и минусы у ситуации. Никогда в истории России столько неудачников, воров-рецидивистов, лжецов-профессионалов, аферистов на доверии и прочей нечисти не чествовалось так в СМИ и части общества. Все эти давно изыгравшиеся горе-музыканты, исписавшиеся какбы-пейсатели, режиссеры, давно не снимающие ничего кроме дерьмофильмов, и жалкие актёришки из прогоревшего театра — вся вот эта бездарная кодла не только торчит в экранах, но еще и требует к себе «народной любви».

Но в целом-то — да, живем так хорошо, как никогда.

Но нет радости у людей — вместореальность внутренняя на самом деле зашкаливает в головах. Никто не благодарен ни за что, никто не желает ценить того, что есть — а есть столько всего, сколько никакие наши предки в самом сказочном сне не могли представить.

Куча народа ноет в ожидании «когда же наконец станет лучше». Даже как бы запутинский блоггер Колясников тут заныл — мол нефть падает, а чего-то бензин не дешевеет, на цену 95-го мол страшно смотреть. Блин, ну как же вы все достали — я вот только что заливал 95-й на газпромнефти, он стоит 35 рублей с копейками за литр, дешевле, чем в США — в стране, где нефтепереработка имеет просто гигантские льготы от государства. Куда вам дешевле — и так все дороги забиты машинами, причем мало кто покупает экономичные микролитражки — все такие бедные, что норовят обязательно джип, и чтобы мотор литра 2 с полтосом, а то и три с лишним, чтобы рвать со светофора под визг шин.

Чего вы ноете? Вы что — голодаете, вам нечего одеть, вы спите на улице, вы не можете купить билет на трамвай?

Проще надо быть. Ценить то, что имеете.

Так,ладна..надоело мине это ужо

Новасти от Светлейшего . МЫ ИХ СДЕЛАЛИ !!! МЫ ИХ УХАЙДОКАЛИ!
-Ухаха..я писал про то. Светлейший щелкнул по носу всех хитровы..мышов


Вот вам про это ссыль
http://catmotya.blogspot.co.uk/2015/11/blog-post_4.html


Вирнусь
-------

Так проходит слава земная  ... ( ц )

 -


Говорил жи кот - персы в курсе что пендосы продули и теперь будут изголяцца , а мыши последними сие поймут,ибо считать себя самыми умными на Земле - большая ошибка. Ухаха


" Так проходит слава земная "  помните чьи это слова ?  Это сказал Берлускони, когда ему показали кадры убийства Каддафи.  Я знал тогда, что обязательно увижу своими глазами, как проходит слава земная Цитадели Тьмы

---
А кот говорилл... Но простым пендосам этого вообче долго не узнать,знаете,это как лавина вниз по горе..когда они будут барахтаться в самом низу на дне и не понимать что происходит, они услышат чей то голос ф трансляции ООНА , голос буит говорить по русски и произнесет примерно следующее " господа пендосы, напоминаю вам, что вы проиграли свою первую мышовую, посему вы не можете вносить вот так просто вето супротив нашего мирного вторжения в Канаду. тама нету демократии, сие нехорошо " ухаха...шутю, наши так не скажут, наши скромныя парни.

 

 

 

Кот Мотя

 

Картина дня

наверх