На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это он своему выродку говорил?"Ребят, я реально...
  • Олег Самойлов
    Как так, Путин НИ ПРИ ЧЕМ? Вы б почитали камуноиздов! А онЕ всегда правду бают! У них даже газетенка "Правда" зовется..."Хватит ныть, ден...
  • Воробей
    Вы всё вульгаризируете! Счастье не в сексе, а в том, что секс является эффективным инструментом для внутренней гармон...Бабы без присмотра

Крокус Сити. Теракт. Трагедия. Одна из версий

Ни о какой «готовности к переговорам» теперь никто и ничего в России говорить не будет

Сейчас это стоит сказать:

(хотя стоило сказать куда раньше)

это ужас, и ещё -

перед нами то самое пресловутое начало конца. Их конца.

Люди, которые помнят события 25-летней давности - они никогда не забудут как пытались договориться и замириться с коллективным демоном, забравшимся к нам на Северный Кавказ.

Пытались 8 лет!

И в какой-то момент прозвучало то самое (возмутившее весь «цивилизованный мир») - «мочить террористов даже в сортире».

Тогда были сняты блоки на ликвидацию всех основных управленцев и вершителей террора - часть из которых были, между прочим, международно признанными политиками.

И всех их одного за другим, так или иначе, нивелировали, ликвидировали, задержали, выкрали, посадили.

И только тогда пришел мир.

Ни о какой «готовности к переговорам» теперь никто и ничего в России говорить не будет.

Война пришла из Донецка и Белгорода в Москву.

Она может закончиться не просто в Киеве. Она может закончиться только во Львове, в Ужгороде и во Владимире-Волынском.

Они разрешили себе всё.

Никакая иная реакция не случившееся даже не предполагается. Только тотальная ликвидация всех управляющих структур, зачистка инициаторов и спонсоров терроризма.

Война подошла к пику, с которого киевские (паразиты и проходимцы) управленцы начали скатываться вниз. Они разглядели перспективы краха. Отвечать теперь они будут всё злее и злее. Эту их агонию надо максимально ускорить.

Во имя мира на земле.

Захар Прилепин

 

Момент тишины…

 

У меня куплен билет в Липецке на 20-е апреля на группу «Пикник». Сегодня весь день, после обстрела Белгорода, меня не отпускала мысль: а не сдать ли билеты? И тут такое…

Помните, твари (я сознательно не пишу – англосакские или хохлятские) «Норд-Ост»?

И мы помним…

Только у вас одна память, а у нас другая.

Сейчас не ждите от нас ответ.

Мы пока помолчим.

Мы оплачем погибших, переживем, соберемся с силами и естественно, дадим вам пизды.

В этом можете не сомневаться.

Просьба к мирным украинцам: бегите в Россию. Кто не может бежать – ползите.

Кто не хочет – хуй с вами.

Но лучше бегите.

Владимир Владимирович, дорогой наш, у вас карт-бланш.

Ебашь их, родной. 

Желательно, ФАБами.

https://cont.ws/@muravei-s/2764342

Теракт в Крокус Сити был запрограммирован стилем жизни современной России?

К сожалению, да - ответ на вопрос в заголовке. Многие граждане, как и я, с большим удивлением смотрели на то, как с момента начала СВО, по сути войны против Запада, стиль жизни России не стал строже, серьëзнее, собраннее - концерты, шоу и т.п. мероприятия, чаще всего без какой либо оглядки на изменившиеся обстоятельства, вызванные военными действиями России на Украине и Донбассе. Можно было бы ещё всё это как то принять, если бы организаторы и участники этих мероприятий указывали бы, что морально или финансово поддерживают российскую армию. Но, как правило, ничего такого мы не наблюдали - просто концерты, просто шоу, просто для развлечения одних и зарабатывания денег другими. 

И рано или поздно что то такое обязательно бы произошло. А чтобы оно не произошло гарантированно - концерты и шоу надо устраивать на передовой. Но, по понятным причинам, это осуществить нереально - многие артисты живут заработками с концертов. А у Российской армии есть более приоритетные задачи, чем непрерывное посещение концертов, хотя, конечно, лучше было бы наоборот. 

Так что с вакханалией легкомыслия и бесстыдства пора заканчивать. У нас война и её нельзя прятать от самих себя. Пора перестроить мышление с потребительского плана на жизнь на мышление сознательно живущего человека. 

П.С. С вакханалией всех этих "сити" и прочих англицизмов в названиях от концертных залов, торговых центров, до смены названия "уборщик" на "cleaner" и т.п. тоже пора заканчивать. Дальше уже просто некуда! Английский стал уже неким обязательным сленгом - он уже заменяет русский язык в отдельных областях деятельности людей процентов на 30, причём, без особой на то необходимости! А как мы собираемся победить Запад, если мы порабощены его культурой? 

Теракт в "CRОCУS"

Около 20 часов вечера несколько террористов забаррикадировалась в здании концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где произошла стрельба. 

В Crocus City Hall ("Крокус сити холл") произошла стрельба перед концертом группы "Пикник". Предварительно, 5 человек ворвались в здание и открыли стрельбу по людям, после чего устроили пожар. Сейчас здание охвачено огнём, начала рушиться крыша. 

По последним данным, погибло как минимум 40 человек, десятки ранены. Подмосковные власти создали оперштаб, на место выехал губернатор Андрей Воробьёв.

По характеру действий террористов в "Крокусе" можно говорить о политической подоплеке теракта, - заявил РИА Новости посол МИД Мирошник

Если будет установлено, что это террористы киевского режима, поступать с ними и их идейными вдохновителями иначе — невозможно. Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены как террористы. Включая официальных лиц государства, совершившего такое злодеяние. Смерть за смерть.- заявил Д. Медведев:

Зампред Совбеза РФ выразил искренние соболезнования семьям погибших в теракте и пожелал душевных сил всем близким пострадавших.

Он отметил, что террористы понимают только ответный террор.

Никакие суды и расследования не помогут, если силе не противопоставить силу, а смертям — тотальные казни террористов и репрессии против их семей. Мировой опыт.

40 - погибших...

145 - пострадавших

8 - пострадавших дети.

Крокус Сити Холл - это уникальное место, где переплетается искусство и музыка, создавая неповторимую атмосферу элегантности и роскоши. Расположенный в самом центре города, Крокус Сити Холл стал настоящим символом культурной жизни столицы. Просторные залы, изысканный интерьер, высококлассное оборудование - здесь каждая нота и каждая картина оживают, чтобы привнести радость и вдохновение в сердца гостей и зрителей

Важные номера телефонов экстренных служб:

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Московской области

+7(498)602-03-01, +7 (498) 602-03-03

Поступление больных и пострадавших в больницы Москвы за сутки: +7 (495) 621-43-31

Поступление больных и пострадавших в больницы Москвы за предыдущие дни: +7 (495) 621-78-87

Поиск пострадавшего по больницам Москвы: +7 (495) 624-31-52

Бюро регистрации несчастных случаев Московского региона: +7 (495) 688-22-52

Единый телефон доверия МЧС России: +7 (495) 400-99-99, +7 (495) 983-79-01

«Горячая линия» центра экстренной психологической помощи МЧС России: +7 (495) 989-50-50 (круглосуточно)

Линия психологической помощи Российского Красного Креста: +7 (800) 250-18-59

Охрана "Крокус" не имела огнестрельного оружия. Они были вооружены лишь дубинками и электрошокерами.

Информация дополняется …..

Крокус Сити. Теракт. Трагедия. Одна из версий

Теракт. Крокус Сити. 

По последним данным, от источника заслуживающего доверия, - это ИГИЛОВЦЫ!

По словам источника, недавно в Ингушетии уничтожили большую группу "игиловцев" с "крупной шишкой" ...

Так что  с вероятностью 99 % это могут "ИГИЛОВЦЫ" 


Теперь понятно, о чем предупреждали своих граждан западные посольства в России, призывая не посещать массовых мероприятий. Теперь понятно, что в срочном порядке приехал утверждать Джейк Салливан в Киеве. 

Теперь ни у кого не должно быть сомнений, что мы воюем с террористическим государством, а США являются спонсорами терроризма!

И вполне возможно что действовали они именно по указке англосаксов 


"Смерть за смерть"

Медведев о теракте в "Крокус сити холле":

▪Террористы понимают только ответный террор;

▪Никакие суды не помогут, если силе не противопоставить силу, а смертям — тотальные казни террористов и репрессии против их семей;

▪Если будет установлено, что это террористы киевского режима, поступать иначе — невозможно;

▪Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены как террористы, включая официальных лиц государства, совершившего такое злодеяние.

❗️Предварительно, один из подозреваемых в совершении теракта в Красногорске задержан

https://t.me/KONTrus/63115

Политнавигатор

Теракт в Москве. Украинский след?

Неизвестная группа вооруженных мужчин (предположительно в ее составе было пять человек) открыла стрельбу по зрителям в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье, где проходило выступление рок-группы «Пикник». После этого террористы подожгли здание, где могло оставаться около 100 человек (символично, что это произошло в годовщину Хатыни). Уже известно о десятках пострадавших и погибших.

Из выложенных в Сеть видеозаписей очевидцев следует, что стрельба началась в фойе. Концерт прекратили. Люди неохотно начали покидать свои места. Однако затем выстрелы раздались в зале. Зрители начали прятаться, падая на землю. Выбегавших к выходу людей террористы расстреливали в упор.

Кто стоит за терактом – пока что неизвестно.

«Подозреваю, что это та самая «угроза теракта» в месте массового скопления, о которой предупреждало посольство США накануне 8 марта. Тогда не случилось. Случилось позже. Видимо, американцы знали, кто и что готовит. Готовили не они. Они как раз старались своими публичными предупреждениями предотвратить. Но – увы… Так кто готовил? Боюсь, вариантов не так много. Еще одна «красная линия» преодолена», – пишет журналист Максим Юсин.
Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений
Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений
«Наибольшая вероятность, что теракт организован СБУ с целью сорвать идущие где-то переговоры о переговорах о мире… Террористы выглядят как кавказцы, как исмамистские радикалы. С чёрными бородами. Но наиболее вероятно, что теракт организован из Киева. Но исполнители найдены мусульмане, чтобы разжечь вражду к кавказцам и чтобы испортить отношения России с исламским миром. А у настоящих мусульман сейчас вообще священный месяц Рамадан, когда нужно в тиши молиться Аллаху», – считает политолог Сергей Марков.
«В Крокусе работают РДКашники», – утверждает волонтер Наталья Хим.

Возможный украинский след не отрицает экс-депутат Верховной рады и экс-боевик «Азова» Игорь Мосийчук.

«СБУ? ГУР? РДК? Легион «Свобода Росии»?» – написал он в своем блоге.

Впрочем, судя по глумливым сообщениям в украинском сегменте блогосферы, линия пропаганды Киева выбрана ожидаемая – русские «сами себя подожгли».

«В мае солист группы «Пикник» помог «бойцам СВО». А в марте следующего года уже помогли его зрителям. История она циклична. Друзья, хочу всех предупредить. Вы ж понимаете, что после такого Путин может начать войну. Что же тогда делать?» – издевается депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.
Неизвестная группа вооруженных мужчин (предположительно в ее составе было пять человек) открыла стрельбу по зрителям в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье, где проходило выступление...-4
«В годовщину Хатыни. Снова расстреляны и горят люди. Неонацисты и потомки тех же ублюдков ликуют», – возмущается корреспондент RT Константин Придыбайло.

Автор: Михаил Рябов, Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх