На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, если кто-то склонен свести всю жизнь и смысл жизни только к базовым обязательным, но тем не менее именно базовым ...Бабы без присмотра
  • Любовь Разбицкая
    Всем мигрантам: Бери баул, иди в аул.Саид, зачем ты её...
  • Воробей
    Потерявшие контакт со свое женственной сущностью женщины могут только имитировать.Бабы без присмотра

Фрейндлих и Нина Усатова подписали какую-то цидулю против чего-то..

Ингвар Коротков
Фрейндлих и Нина Усатова подписали какую-то цидулю против чего-то...

Я уже просто вижу, как в 37 году эти бравые людишки писали доносы. осталось в генной памяти. Вот у кого-то есть желание писать письма и бегать по офису их подписывать? Хоть за, хоть против?

У меня нет - я работаю. А эта "интеллигенция" видно, бананы околачивает. Хотя, впрочем, всем известно, что самые шизанутые - самые активные.

И в связи с хроническим некрозом мозга простые истины до них не доходят. Я с час пытался одной литературной даме объяснить, что как бы она не лила слезы и не подпрыгивала - "нет войне" - изменить существующий мир мы не в силах. Даже если выйдем все голые с фиговыми листочками и по голубю на каждом плече. И будем слать поцелуи Америке.

Война была НЕИЗБЕЖНА. Потому что она нужна была глобалистам. Тому самому теневому правительству и мировым концернам.

Да, в 90-е они постарались сделать Россию - "страной-бензоколонкой". И может быть, мы бы с этим вполне смирились - как вся Европа. А шо такова? Ну принадлежит все - движимое и недвижимое капиталистам - но нас же кормят и забавляют. С этим многие были вполне согласны.

Прокололись они в другом. Они принялись ломать человека через колено. С европейцами и американцами это прошло. тем все равно, перед кем ставать на колени - перед неграми, столбами или еще кем. Им все равно - ходить ли в "пизDоносках" или с члеNами на шляпах ( помните американских идиоток с вагинами на голове?".

Русский человек не позволит, чтобы из него делали фрика. Он не хочет смотреть помойные фильмы и читать клозетную литературу. Он не позволит делать из своих детей - пеDерастов, а из своих женщин - контейнеры для вынашивания младенцев на продажу творческой богеме.

Поэтому вполне нормально, что ВСЕ население поднялось против Содомии. А Америка - это спрут этой содомии.

Но впрочем, я о Фрейндлих и Усатовой. не знаю, как насчет Бруновны - она часть этого евро или евре -направленного общества. А Усатова - простая русская баба. Из деревни "Малиновое озеро". И она прекрасно понимает, с кем работает ( сама неоднократно об этом говорила в частной беседе) и что от этого коDла ожидать. Поэтому не стоит ее судить. Единицы могут выйти против сплоченного оскаленного меньшинства. Против фриков.

Сколько сломанных творческих людей были сломлены этими недо-людьми.

Поэтому не стоит держать на нее сердце. Хотя вот Светлана Крючкова не подписала.

Картина дня

наверх