На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Вызывает удивление бездействие полиции: почему эти абреки еще в России? Почему угрожавшие потерпевшей русской женщине...МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯ...
  • андрей александров
    Вспомните рыбу и голову. Где дети наших лидеров?Путин начал арест...
  • павел иванов
    Во как живут чиновники  на народные деньги !  И меньше таких не становится со временем . Чтобы это значило ?Путин начал арест...

На этом можно закончить все ваши разговоры про поезда в Крым



Главное, ничего не говорить про симферопольский аэропорт, откуда можно слетать в Москву и обратно, за 2,5-3,5 тыс. рублей за 2 с небольшим часа (плюс если вы живете в Севастополе, делайте поправку на дорогу до аэропорта - 500 на автобусе или от 1200 на такси). "Как в США, где нет скоростных поездов".
Это если не любите поезда, хотите сэкономить время и чуток денег, так как сейчас билет в эконом-классе на тех же "Уральских авиалиниях" обойдется чуть дешевле, чем билет на поезд.
Летом, когда билеты на самолет традиционно дорожают, поезд становится более конкурентноспособным, особенно если билеты на самолет начинают в пик сезона подбираться к 8-10 тыс.
Скоростной поезд в Крым никто и не обещал строить.

Ну а то, что персонажи выдают "мнения" под копирку, так это ничего нового.



Наняли бы рерайтеров хотя бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх