На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    за смерть ребенка - расстрел, а для трупа национальность не важна! но перед расстрелом отрезать лживому подонку ушкиСаид, зачем ты её...
  • людмила михайлик
    Для народа очевидно, идёт захват России из нутри миллионами азиатов, надо противостоятьСаид, зачем ты её...
  • Владимир Курюкин
    Ты изучил? Или ИМХО со всеми прилагательными?Саид, зачем ты её...

Киркоров не хочет ехать в госпиталь, потому что «там сильно воняет»

Интересные истории

Про так называемого короля эстрады Филиппа Киркорова в последнее время и сказано много, и написано, и показано. После того как он «зашел не туда» так, что даже дружба с Дмитрием Песковым не спасла, его «повырезали из всех новогодних программ, отменили выступления.

Затем Российское авторское общество обратилось в суд с иском на Киркорова. Хотят с него получить 2 миллиона рублей за то, что чужие песни выдает за свои.

 

В общем, потерял наш Народный артист много денежек. С горя улетел в Дубай, чтобы хоть немного «подлатать финансовую дыру» в своем бюджете.

Однако общественность продолжала «бурлить», возмущаться и негодовать. Народ требовал, чтобы певец в качестве искупления грехов поддержал Россию и её воинов. Ведь Киркоров после февраля 2022-го предпочитал никак не высказываться на эту тему.

Однако и на этот артист раз промолчал, правда, перевел деньги в фонд Белгорода, сопроводив сие действо небольшим постом в своём ТГ-канале:

t.me/official_kirkorov/685

На более радикальные поступки певец не готов, да и не хочет. Как сообщил источник интернет-портала utro.ru, Киркоров никуда не хочет ехать, даже несмотря на то, что ему «настоятельно рекомендуют» это сделать «умные люди сверху». К тому же он до сих пор не может забыть свою поездку в Крым.

Автор: В. Панченко

Вот, как объясняет свой отказ Киркоров:

По словам источника, отказ Киркорова ехать в У связан с тем, что артисту удалось выйти на неких высокопоставленных людей, которые разрешили ему никуда не ездить и не переводить деньги.

Правда, информация эта официально не подтверждена. Но парапсихолог Зита Балкарова в интервью журналу «Клео.ру» сказала, что все эти договоры могут в одночасье «рухнуть», и тогда у Киркорова останется один вариант — уехать из России.

Автор: В. Панченко

Тем временем по Сети «гуляет» такая фотография:

Автор: t.me/StaverLife/60760

Понятно, что это всё бравада, пиар-ход и просто болтовня. Напомню, как когда-то Киркоров ответил иноагенту Галкину* на колкость в свой адрес:

Автор: В. Панченко

Только пока Киркоров в колготках ходит по сцене, и больше никуда не собирается.

Примечание: * – внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Картина дня

наверх