На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    посадить лоббистов,крышующих неконтролируемый поток всей этой нечисти"Опять эти русски...
  • Евгений Бут
    Ты рожа! Даю справку, я боевой офицер. В 1984 году закончил ЛВАКУ, а 1998 году МВАА. А ты гнида, приспособленец и пи@..."Хватит ныть, ден...
  • Олег Самойлов
    Вот с этим ознакомься повнимательнее:   https://rg.ru/2022/01/02/shest-stalinskih-cenovyh-poslablenij-glazami-uchenog...Набиуллина: денег...

ФЛАГ США ПРОКАТИЛИ ПО МОСКВЕ. УНИЗИТЕЛЬНЫЕ КАДРЫ ПОПАЛИ В СЕТЬ

В Москве не побоялись унизить Штаты.

Русских настолько допекли Штаты с их политиками, что они не боятся использовать "святое" для американцев как обычную тряпку.

Интересной фотографией поделился русский укротитель тигров Эдгард Запашный. В своём телеграм-канале он разместил фото, сделанное на Волоколамском шоссе в Москве.

На фото внедорожник. На борту машины размещены портреты американских политиков. Но отнюдь не с целью их пиара - имеются обличающие их внутреннюю суть надписи. Их мы не приводим - слишком уж оскорбительные.

Ну а к заднему бамперу машины привязан американский флаг. И тоже не с целью прославления Соединённых Штатов. Флаг волочится по земле…

Заслуживают ли более серьёзного отношения в России Америка и её политиканы? Вряд ли. До дипломатического скандала вряд ли дойдёт. Флаги США жгут повсеместно в Афганистане, Ираке, Иране, даже оппозиция в Израиле, в Европе. Американцы, судя по всему, уже привыкли, что их ненавидят во всём мире.

Бывший гегемон волочится по Волоколамскому шоссе…

Падение гегемона уже началось. И обломки США с большой долей вероятности частично завалят и Россию. Победит ли на грядущих выборах Дональд Трамп или Джо Байден - уже неважно.

Америка подошла к той опасной грани, когда уже можно говорить о падающей сверхдержаве, указал в эфире программы "Царьград. Главное" главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев.

Казалось бы, Москве как геополитическому сопернику Вашингтона можно только порадоваться, но в этой ситуации очень важно осознавать риски и не терять бдительность.

"Рушащаяся сверхдержава - это всегда довольно опасно. Надо понимать, что, когда гегемон начинает падать, он зачастую тащит вслед за собой и добрую половину планеты. И, судя по тому интервью, которое недавно [президент России] Владимир Владимирович [Путин] дал "России-1", в Кремле это прекрасно понимают", - подчеркнул эксперт.

Он указал, что эти обломки США могут очень серьёзно дестабилизировать ситуацию на планете и ударить, в частности, и по России. При этом процесс падения Штатов стартовал, и уже не так важно, кто победит на ноябрьских выборах - действующий президент Джо Байден или его предшественник Дональд Трамп.

https://tsargrad.tv/news/flag-...

Картина дня

наверх