На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Балу -
    Странно... А цены неудержимо поднимать можно?...Набиуллина: денег...
  • Воробей
    У Вас совсем антисексуальное мироощущение - показатель полного отсутствия  контакта с женственной сущностью! Вам пото...Бабы без присмотра
  • Владимир Безгрешнов
    только ликвидация«Меня наказали, с...

Русские партизаны помогли уничтожить британских инструкторов

Николаевское подполье настаивает, что русские партизаны помогли уничтожить британских инструкторов. Вместе с украинскими нацистами. Впрочем, нацисты и первые, и вторые.

Николаевское подполье выдало инсайд. Это те самые русские люди, которые сидят в подконтрольном ВСУ городе и сливают русским спецслужбам разного рода эксклюзивную информацию. В конце февраля они вычислили целую базу, с британскими инструкторами, украинскими диверсантами и морскими дронами в придачу.

Планы у укродиверсантов были грандиозные: в момент вторжения украинских войск в Приднестровье атаковать беспилотниками русские корабли в Чёрном море. Для того чтобы лишить русских возможностей помочь ударами ракет с кораблей.

Не сложилось. Подпольщики передали точные координаты диверсионной базы (она была на острове Майский) русской армии. Прилетели ракеты.

Взрывалось несколько часов. И морские дроны, и боеприпасы, и украинские диверсанты, и их британские инструктора… Сейчас на месте базы только развалины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх