На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Не надо пускать этих зверей в страну. Они все ненормальные.Саид, зачем ты её...
  • Валентина Архипова
    нечего делать в России! Пусть восстанавливают свою страну - она их Родина, вот и пусть работают на благо ее, а не окк...Саид, зачем ты её...
  • Игорь Петров
    В Казахстане опро...

«Помочь несчастным»: депутат- единоросс призвал отдавать квартиры умерших от коронавируса россиян беженцам из Донбасса

Чтобы всегда быть в прибыльной струе последних событий, сегодня особо сильно активизировалась вся политическая биомасса России. Представители вечно правящей партии, которым по большому счёту плевать на собственный народ, решили отчаянно полюбить беженцев из Донбасса, за счёт того же народа, само собой.

Чужое отдам даром

«Беженцы из Добасса въезжают в квартиру россиянина, умершего от коронавируса»

Воистину, настоящий иезуитско-мародёрский план родился в голове депутата Государственной Думы от «Единой России» Евгения Фёдорова.

От всей широкой мандатной души он призвал раздавать жильё умерших от коронавируса россиян несчастным беженцам из Донбасса, совершенно забыв, что после умерших остались убитые горем родственники, наследники и прочие бытовые заморочки.

Если честно, такое предложение вселяет настоящий страх за ближайшее простонародное будущее, ведь на фоне рекордной смертности от ковида может начаться повальное вымирание особо одиноких россиян, конфискация жилплощади умерших в пользу несчастных беженцев и другие чудеса разбойной демократии. Не забывайте, что ни один депутат-единоросс не скажет ни слова без высочайшего разрешения и дальнего прицела на халявную наживу.

P.S. В виду начавшегося военного оживления в СМИ, на депутатов Госдумы посыпались наказы от их избирателей и одно предложение понравилось мне особо: 

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх