На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • svetlana pustovalova
    Все должно быть под контролем и нарушения должны быть наказуемы, т.к. и те, кто разрабатывает и использует эти методи...Русских учат нена...
  • Аркадий Цыганов
    Все мигранты чужие, жадные, злобные. Отрицательного знаю много, хорошего мало.Русских учат нена...
  • Елена Бреслова
    не удивлена: во всех школах бывших республик(кроме Белоруссии) советский период - период оккупации и порабощения свет...Русских учат нена...

А в Беларуси опять расстрел - вот и молодцы

Некоторые упыри помножили свою жизнь на ноль, совершив бесчеловечный поступок. И жить им за счет нас с вами совершенно ни к чему. Общество, как и организм, который должен жить, обязано самоочищаться. В последнее время в Беларуси расстреливают чаще. Но это потому, что приходится выносить такие приговоры - уж больно преступление паскудное. Говорят, от наличия смертной казни не зависит число тяжких преступлений. И что, господа гуманисты?! Свою пайку не жалко? Кормите их за свой счет хоть всю жизнь. Если вина доказана - всё, отбраковка. Они себя сами из числа людей вычеркнули.



Стаса и Илью Костевых из Беларуси приговорили к высшей мере наказания - расстрелу. Родные братья-упырьки решили наказать 47-летнюю учительницу, за то что та пожаловалась на их сестру в органы опеки - а сестрица детей вообще не воспитывала, и нанесли женщине роковой визит.

Как же на суде они раскаивались, плакали, просили пощады, но их мольбы не были услышаны. Бог простит. Расстрел. А у нас такие же отморозки в клетках смеются, я лично это видел в российских судах, и получают по 8 лет лишения свободы, чтобы выйти по УДО через 6.5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх