На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Отлавливать носителей холодного оружия и просто ножей, формально не являющиеся, холодным оружием, но могущее принести..."Мало кто пишет":...
  • Владимир Грачев
    СВО идёт уже не первый месяц, было много предупреждений и разъяснений почему этого не надо делать. Думаю, что тех гор...Новые задержания ...
  • николай николай
    Вернуть сталинские законы , а так нечего не изменится . Будет дальше только хуже ."Мало кто пишет":...

Новое заявление Северокорейского лидера: ядерный удар по Турции в случае обострения ситуации

 

Северная Корея пригрозила нанести ядерный удар по Турции. Северокорейский лидер пригрозил, что Турция будет уничтожена Пхеньяном, если Анкара примет меры против России.

Ким Чен Ун предупредил, что если Турция сделает движение против России или будет оказывать поддержку ИГИЛ в Сирии и Ираке, он отдаст приказ о нанесении ядерного удара по Турции.

Северокорейский лидер также пообещал стереть Турцию с карты, если Анкара примет участие в сирийском войне, продолжит сотрудничество с США и будет помогать ИГИЛ.

Эти угрозы ясно показывают, что Северная Корея прочно стоит на стороне России в войне против ИГИЛ.



ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта)– запрещённая в РФ международная террористическая организация)
 

Картина дня

наверх