На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Особенно когда известно, что этот кто-то работает на чужие спецслужбы...Путин начал арест...
  • чвсатпкьл
    ( Когда команда Навального* опубликовала расследование о роскошной жизни Тимура Иванова) вот именно когда было опубли...Путин начал арест...
  • Регина Толстоброва
    У нас среди пенсионеров  много бедных, нищих. А чужим помощь дают.МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯ...

Как Севастополь встретил первый поезд из Санкт-Петербурга


В Севастополе торжественно встретили первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга, прибывший в Крым по мосту через Керченский пролив. На вокзале во время прибытия состава звучал гимн города "Легендарный Севастополь". Встречать первых пассажиров с материка на вокзал Севастополя пришли сотни людей с цветами, воздушными шарами и российскими триколорами.

Для пассажиров и встречающих выступили артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота.Встреча поезда стала настоящим праздником для жителей и гостей города-героя. На вокзал прибыли первые лица Крыма и Севастополя.










Все по разному выражали свои эмоции, кто-то пел и танцевал, а эта женщина при помощи губной помады поцелуями на поезде нарисовала "Крым"



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх