На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    они хотя-бы РАБОТАЛИ на производстве...В Думе нет людей ...
  • Дима Качусов
    наверное настало время в корне изменить критерии отбора депутатов на выборы во всеразличные гос.  структуры управлени...В Думе нет людей ...
  • Александр
    Можно подумать,что депутаты Верховного Совета СССР были чем-то лучше? И,автор,депутаты-это не правительство.Это то на...В Думе нет людей ...

Новости толерантности: Высший суд Австрии оправдал беженца, изнасиловавшего 10-летнего мальчика

1

В декабре 2015 года беженец из Ирака изнасиловал десятилетнего мальчика в крытом бассейне в Вене. Травмы пострадавшего были настолько серьезными, что ему потребовалась медицинская помощь. Предполагаемый преступник был задержан. Как оказалось, 20-летний таксист из Ирака прибыл в Австрию в сентябре 2015 года по Балканскому маршруту.

Во время допроса он заявил, что причиной, толкнувшей его на преступление, стало сексуальное воздержание в течение 4-х месяцев и «ярко выраженный переизбыток сексуальной энергии». На поросы следователей, не запрещено ли в Ираке заниматься сексом с десятилетним ребёнком, он ответил, что это «запрещено в любой стране». Также он осознавал, что «совершил большую ошибку» и нанес мальчику «большую травму».

Суд первой инстанции приговорил насильника к 6 годам лишения свободы. Однако Высший суд Австрии, убедительными аргументы адвоката обвиняемого, который утверждал, что на момент совершения преступления он находился в состоянии "чрезвычайной сексуальной ситуации, а также доводы его адвоката, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит «нет».

http://katyusha.org/view?id=2595

Добро пожаловать в Европу!

Беженец просто слово "нет" не знал по немецки. Надо курсы немецкого для беженцев сделать и сразу все наладится.

 

https://goo.gl/Eyxn3b

Картина дня

наверх