На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Бойко
    Давно в Америке не было войны, пора исправить.Ядерный удар возм...
  • Anodtat
    Пенсия жены 12900, моя 32117 .Делим получаем 22508. Не дотягивает до средней по стране."Хватит ныть, ден...
  • Александр Евдокимов
    Одно маленькое Но, - мы их сбиваем, а они нас - нет! Не плохое окно возможностей открывается...Может и пора поставить...Ядерный удар возм...

Что, нету в Москве реальных лидеров, не за бабло? Люди не верят в околопатриотическую показуху

Варламов пишет с легким злорадством:

Сегодня в Москве должна была состояться удивительная патриотическая акция. Перед главным входом на ВДНХ участники должны были выстроиться и составить слово «Я-патриот». Акция была намечена на 16:00.

Из анонса: "Несколько тысяч человек соберутся у центрального входа ВДНХ, чтобы составить словосочетание «Я ПАТРИОТ». Участники акции будут держать в руках воздушные шары цветов российского триколора, что сделает эту акцию яркой и праздничной. По словам организаторов, акция позволит патриотам России выразить свои чувства и напомнить всем, что любовь к Родине — это естественно, правильно и прекрасно."

Акция интересна тем, что организаторы решили не свозить активистов на автобусах, а собрать неравнодушных прохожих. К сожалению, прохожие интереса к патриотической акции не проявили и участвовать наотрез отказались.

01. На асфальте разлиновали буквы, в которые должны были встать патриоты. Если честно, я не очень понимаю этих дебильных акций ради картинки. Может быть есть какой-то сакральный смысл.






К услугам очковтиральщиков и канал Россия-1, и немеряное бабло, и лучшее в городе место. Вот только реальных людей за ними нет, потому что эти самые реальные люди по властным коридорам не бегают и чиновные задницы не полируют. Некогда им - семья, работа, дети.

Так что свозите своих студентов, пенсионеров и бюджетников, поскольку общаться с людьми вы давно разучились.

А когда надо будет выйти на улицу, мы сами справимся, без Первого канала, бюджетных миллионов и в любом месте, где придется. И даже не раз. И не два. Вот только, повод нужен достойный, чтобы ноги зря не долбить. Сразу скажу - желание чиновников сделать приятное "наверх" - к таким не относится.

P.S. На данном примере отчетливо видна разница, как ситуация видится "сверху" и как люди ощущают ее "снизу". Эта самая разница, позволяющая, в расчете на поддержку народа, к примеру, не индексировать пенсию работающим пенсионерам (как предложил Медведев) - и есть самая большая опасность в данный момент. Поскольку американцы в регионах работают именно "внизу", с реальными людьми, а не отчетами.

 

 

http://zergulio.livejournal.com/3268683.html

Картина дня

наверх