На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Притырок! КТО говорит, что ВСЁ было плохо в Союзе? Я? Ты с мозгами своими дружить когда-нибудь пытался? Насчет того, ...Диаспора показала...
  • татьяна кирк
    Да всё правильно он пишет.  Все эти звездульки , действительно, паразиты. Не понятно только, почему такую бездарность..."Вырастили парази...
  • Валерий Симоненко
    А из ЦИВИЛИЗОВАННЫХ, равных духом и ментальностью ПОРЯДОЧНЫХ И НЕ ВРАЖДЕБНЫХ России стран он не пробовал мигрантов пр..."Взять с русских ...

Вот как надо вставать за лидера!

 

Митинг в поддержку Рамзана Кадырова прошел в Грозном. По данным МВД Чечни, на акцию одновременно вышло "около миллиона человек". Эксперты сообщают, что вышло "около полумиллиона" чеченцев, а в соцсетях ехидничают "оппозиции показали настоящий марш миллионов".

Жители Грозного сообщают, что от крика "ура" и "Аллах Акбар" на митинге "содрогнулась земля".



Желающие могут определить численность людей на центральной площади и прилегающих улицах по видеосъемке с квадрокоптера.

 


http://www.politonline.ru/media/22884898.html

 

После митинга в Чечне, собравшего 800 тысяч человек, Рамзан Кадыров сделал ряд громких заявлений. Ох, шоу продолжается. 



— Я ещё раз хочу напомнить, что, если всякие шайтаны изъявили желание сказать, они есть несистемная оппозиция и они враги нашего государства, если они берут эти копейки, чтобы развалить наше государство, то их надо ловить и сажать. Там, где они появляются, им любой патриот должен дать по морде. Они не граждане России, они позор. Этих чертей не должно быть в России, и я объявляю войну в любом смысле этого слова. Я не хочу, чтобы из-за этих шакалов страдали наши дети и женщины, как страдают в Сирии и в Украине, — добавил глава Чечни.

- Чеченская Республика — это тот объект, который все последние годы выбирал Запад и Европу, чтобы разорить Россию. Тому, кто с нами не согласен, — есть дорога на Запад. Но в Чечне и в России таких шакалов быть не должно. Не должно быть тех, кто поддакивает Западу и Европе и пытается делать политику для развала нашего суверенного государства. Я готов взять на себя всю ответственность и всю жизнь сидеть в тюрьме для того, чтобы нашему народу жилось хорошо. Потому что я не хочу третьей военной компании на территории Чеченской Республики и России в целом, — подчеркнул Рамзан Кадыров, добавив, что в том, что на митинг вышло столько людей, — полностью заслуга Владимира Путина.

Глава Чечни также отметил, что не пришёл на митинг, поскольку не хотел привлекать к себе внимание.

— Путин добрый человек. Зря он отпустил этого шайтана Ходорковского. Вот такие они, эти люди. Без чести и без совести. Ради его матери Путин отпустил Ходорковского. И теперь он сидит в Европе и хочет через Чеченскую Республику влезть в политику России. Такого не должно быть. Я солдат, и я готов взять всю ответственность, чтобы таких шайтанов не было у нас, — добавил глава Чеченской Республики.

В общем-то, такие призывы не остаются без ответа. Сейчас кому-то начистят лицо, точно вам говорю. И потом глава Чеченской республики будет объявлен виновным в этом произволе. 

 

http://rovego.livejournal.com/6069810.html#cutid1

Картина дня

наверх