На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Почему-то  упорно  ни ФС, ни ГД не  хотят  копировать, адаптировать  законы  Катара  и ОАЭ  в отношении мигрантов. В ...Саид, зачем ты её...
  • Nikolay Kuchkov
    Ну.что вы, даме восьмой десяток, родилась после смерти Сталина, но "натерпелась" от него, забыть не может))"Ребят, я реально...
  • Александр
    Это миф .В тот день погибли от 25 до 34 человек,из которых 16-таджики и 5 русских.Саид, зачем ты её...

Противник прижал Россию с севера. В ответ Москва подняла с морского дна десятки ядерных хищников

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. НАТО милитаризует Север ударными темпами, что само по себе является красной линией. Там наш шельф, наш Северный Морской путь, выход в Балтику, ресурсы, продолжение торгового коридора "Север-ЮГ", единственная транспортная артерия, соединяющая Калининградскую область с Большой Россией, стратегические Ленинградская область, Карелия и Кольский полуостров. И теперь, с вступлением Финляндии в НАТО, с севера мы получили почти 50 морских баз и усиленный морской флот НАТО. Да и в Швеции НАТО уже по полной развернулись.

 

Военные объекты НАТО на Севере Европы

То есть группировка противника более чем серьёзная. Мы подробно разбирали в материале ниже.

США и Финляндия выставили против русских 20 тысяч отборных войск, 50 кораблей и 100 самолётов. Ответ России застал неприятеля врасплох

Наши вызов приняли и в ответ развернули Ленинградский военный округ на 150 тысяч штыков, увеличили выпуск подводных лодок и открыли арктические военные базы. Но этого оказалось мало для купирования угроз, поэтому в этом году Россия отправляет в Арктику десятки подводных лодок, несущих на борту кучу ядрен-батонов, способных "подсветить и подогреть" любую территорию противника.

От Лиссабона до Вашингтона и от Хельсинки до Мельбурна. Задача на этот год - интенсивное сдерживание противника. Что это значит? А то, что экипажи будут отрабатывать подлёдное плавание, с всплытием практически в любой точке океана и северных морей, для поражения надводных, подводных и стационарных целей.

Напомним,что в 2023 году подводная лодка, с баллистическими ракетами "Тула", успешно провела свой первый пуск в море Лаптевых. Затем атомный подводный крейсер "Генералиссимус Суворов", Тихоокеанского флота, был проведен под льдами арктическим маршрутом к месту своего постоянного базирования, на Дальневосточную военно-морскую базу. Тогда это сильно не понравилось нашим противникам. В этом году количество подобных маневров вырастет в разы. В любом случае, год будет жарким, а борьба в Арктике ещё более напряжённой, но Россия уже не сдаст назад. Отступать некуда - позади Ленинград.

Всем добра.

https://dzen.ru/a/ZZgAMb_6RH3J...

Картина дня

наверх