На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Баталова
    А не мы ли сами голосовали и выбирали этих артисток и спортсменов????Не под дулом же автомата.Кто то же голосовл за н...В Думе нет людей ...
  • Владимир Негода
    корыто только для своих !В Думе нет людей ...
  • Воробей
    Вполне понятно, почему сколько-нибудь полно постичь важность такой двойственной структуры семьи для долгосрочного выж...Бабы без присмотра

Вторая "Кущевка". Зверское убийство матери 5 детей несовершеннолетними.

Я сам живу в Псебае (Краснодарский край). В ночь с 13 на 14 мая у нас произошло зверское убийство 40 летней матери 5 детей группой несовершеннолетних отморозков, которые уже давно беспредельничали в поселке.
Происшествие вскрыло множество нарушений в работе местных правоохранительных органов.
Несколько сотен жителей поселка вышли на "митинг". Я записал видео этого события.

Люди вышли в первую очередь из-за того, что возмущены действиями следственных органов, которые по всем признакам пытались спустить дело на тормозах чтобы не вызывать лишнего внимания (видимо им есть чего бояться).

Материал уникальный.

Семья главного малолетнего отморозка по местным меркам при деньгах. И он уже не раз попадался на преступлениях. Но родители откупались.
И это не первое убийство. Было в соседнем поселке тоже убийство 10 летнего мальчика также школьниками чуть постарше. Дело замяли. Там в видео как раз мать этого убитого мальчика выступала. Рассказала как следователи над ней издевались.



https://aftershock.news/?q=node/647142

Картина дня

наверх