На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сколько мусолили тему с миграцией, Путин сам говорил о безэкзаменноционой выдаче русскоязычным и русским визы на ПМЖ,...Центр помощи мигр...
  • Игорь Чернов
    Пора и нам вводить не пакетики, а мешки санкций для любезных.Санкции работают!...
  • Володя Щербаков
    😀Санкции работают!...

Меджлисовец: Парламент и Совмин Крыма должны были быть взорваны с русским спецназом



Меджлисовцы сожалеют, что пять лет назад у украинского руководства не хватило мужества взорвать занятые русским спецназом здания Совета министров и Верховного Совета в Крыму.

Как заявил в эфире телеканала UATV замглавы запрещенной в РФ экстремистской организации Ильми Умеров, это могло бы изменить ход событий и остановить «Русскую весну», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если бы не было массового предательства и военных, и милиции, и СБУ, и прокуратуры, и государственных служащих – они все по 80-90% оказались на стороне России. Если бы не было опасности, что не подчинятся приказу, я думаю, можно было.

Если бы в ночь с 26 на 27-е февраля неизвестные люди без опознавательных знаков, Россия от них отказалась, это были в чистом виде террористы, это был террористический акт, если бы у Украины нашлось тогда достаточно сил бахнуть по этим двум зданиям, взорвать их вместе с теми, кто их захватил, я думаю, что рука Путина отошла бы от Украины.

Может быть, не навсегда, может быть, на какое-то время, но развитие событий надолго бы прекратилось», – заявил Умеров.

Источник

Картина дня

наверх