На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Путину доложили, он выехал, но не успел, преступник скрылся.В Подмосковье миг...
  • Георгий Михалев
    Обращайтесь к своей крыше, пусть разруливают.В Подмосковье миг...
  • Галина 123
    Закон есть закон и его нужно уважать и выполнять. И не знание закона никого не освобождает от ответственности. Даже е...Новые задержания ...

В Сирии что-то случилось

Сирия
 

Исламское государство (запрещенное в России) неизбежно создаст или приобретет оружие массового поражения, предупреждает бывший командир ядерного подразделения армии Великобритании, Доктор Хэмиш де Бреттон-Гордон. Риск использования ядерной бомбы в городах России существенно возрос из-за напряженных отношений с Россией, утверждает он.

По сведениям бывшего военного, террористы ищут ученых, которые помогут им создать бомбу. Доктор Бреттон-Гордон добавил, что Москва “чрезвычайно уязвима”, а Великобритания находится в безопасности из-за “высокого качества” своих спецслужб.

Вы не поняли? Лондон угрожает России ядерной атакой. Бомбу взорвут бритиши, стрелки переведут на ИГИЛ.

Тем временем инсайдеры сообщают, что у наших либеральных СМИшников появился новый «темник». Думаю, мы уже в ближайшие дни, если не часы столкнемся с мощнейшей информационной кампанией в наших либеральных СМИ. Да-да — будут вопить за срочное прекращение операции в Сирии.

Одновременно пошел накат на Шойгу.

Те же инсайдеры намекнули, что мы что-то очень удачно разбомбили в Сирии в последние 36 часов. Настолько удачно, что у асадовцев начало ускоряться наступление, а наши злейшие «партнеры» забегали и начали вбрасывать вот такие вот угрозы.

Умнейшие советуют гражданским самолетам держаться подальше от Сирии, Ирака и соседних стран. Если, конечно, они не хотят повторить печальную судьбу двух известных боингов.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
 
Ну и для успокоения нервов слишком впечатлительных форумчан:
 

28 октября в 14 часов 30 минут по московскому времени с Государственного испытательного космодрома Плесецк совместным боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения и Воздушно-космических сил проведен испытательный пуск с шахтной пусковой установки межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-24, оснащенной разделяющейся головной частью.

Основной задачей пуска явилось подтверждение надёжности партии ракет аналогичного класса, изготовленных на АО «Воткинский завод».

Боевые блоки прибыли в заданный район британских островов на полигоне Кура на полуострове Камчатка.

Поставленные цели пуска достигнуты, задачи выполнены в полном объеме.

http://topru.org/wp-content/uploads/2015/10/juqNQhzUcvQ-520x245.jpg

Картина дня

наверх