На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор
    Расстрелять эту дуру из рогатки.Уволить без выходного пособия!!!!!!!Набиуллина: денег...
  • Дмитрий Бакланов
    Он не о "показывать", а о "испытывать и стремиться". Извините, но это разные вещи.Бабы без присмотра
  • Владимир Шалимов
    Строить в колонны по 4, одевать каждому таджопу кандалы и пешим порядком под конвоем гнать до казахстанской границы. ..."Опять эти русски...

Это будут не просто наемники, а реально очень мотивированные воины

Кроме шуток, а ведь пришло время по-новому посмотреть на КНДР.  

Северная Корея полностью поддержала спецоперацию России на Украине.  
И эту страну, которую в мире никто не поддерживает, кроме Китая, можно отлично использовать в своих целях. На взаимовыгодных условиях. 

Вот, смотрите, мы годами кормим Средней Азию, кредиты, льготы, всякие подарки, безвизовый режим. А не в коня корм. От гастарбайтеров только межнациональные проблемы и уличная преступность да демпинг на рынке труда. Элиты этих стран крутятся, как уж, на сковородке между Россией, Западом, Китаем и Турцией. И, с восточным вероломством, раз за разом втыкают нам нож с спину. Понятно, что нам надо сохранят влияние в Средней Азии и ставить там свои пророссийские правительства, но отношения с ними надо выстраивать максимально прагматично. Кнут чередовать с пряником, на подлый удар отвечать 10 ударами. Пока не поймут, что с Россией надо дружить, а не гадить ей. 
Там только так понимают. 

Но, вернёмся к КНДР. Я бы в России трудовых мигрантов из Средней Азии и Закавказья  заменил бы на северных корейцев. Они трудолюбивые , они дисциплинированные, они смирные. И, самое главное, они приедут, поработают под присмотром своих политруков и уедут обратно.

А не будут тащить свои многодетные семьи или устраивать тут этнические ОПГ, которые, по ошибке, называют диаспорами.  
Кстати, некоторые девелоперы уже привозили северных корейцев на стройки, отлично работали, еще и всех бродячих собак рядом съели ) одна польза) 

 

Плюс! За хохлов сражаются тысячи наемников со всего мира, только одних поляков несколько тысяч. 
Я бы привлёк к СВО армию КНДР. Им же по кайфу воевать с мировым западным капиталом и укронацистами)

Кроме шуток, в КНДР вторая по численности армия мира - около полутора миллионов. Или по 48 военных на тысячу жителей. Служат они там по 10 лет, то есть, боевые парни. От 25 до 40 процентов бюджета КНДР тратится на военные расходы. И у них, в условиях многолетних санкций, все свое! Причём, приличного качества, как южные корейцы преуспели в электронике, так северные - в ВПК. У них хорошая арта и ракеты. У них серьёзные военные киберкоманды, которым удаются хакерские атаки на системы стран первого мира. 

А еще северные корейцы мастера укрепрайонов, они ж там на границе с Южной Кореей создали просто выдающуюся систему оборонных редутов. Корейцы могут за пару дней сделай укрепрайон из чего угодно. Был хутор, стала крепость. 
Опять же, во времена корейской войны, северные корейцы при поддержке КНР и СССР нормально так надавали американцам. И были на грани покорения всего своего полуострова. 

Короче, я бы вышел из всех санкций в отношении КНДР, дал бы им денег и технологий, а взамен попросил бы тысяч сто отборных северокорейских вояк с собственным вооружением. Думаю, старина Ким будет рад обкатать свою армию в реальной войне и задать жару ненавистному Западу) Пусть покажут им, где чучхе зимует) И это будут не просто наемники, а реально очень мотивированные воины. 

норм идея?)

https://t.me/SonOfMonarchy/7712

Это будут не просто наемники, а реально очень мотивированные воины. (опрос)

Картина дня

наверх