На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Все всё понимают. Просто надо быть честным, а это страшно.Близкие поджигате...
  • Галина 123
    Пусть эти "сиротки"-малолетние диверсанты отвечают по всей строгости закона. А с родителей взыскать весь материтальны...Близкие поджигате...
  • Простой Обыватель
    Наши друзья из СНГ, своих психов не лечат. Это дорого. Поэтому отправляют их жить в Россию.В Подмосковье миг...

В Югре вахтовик объявил голодовку из-за задержки зарплаты

Работник Западно-Тугровского месторождения объявил голодовку из-за плохих условий труда.

Как рассказывает нефтяник Александр Бурцев, приехавший в Югру на заработки, и без того низкую зарплату он не может получить уже месяц.

«В феврале я работал по договору гражданско-правового характера. Начальник цеха закрыл акт выполненных работ 16 марта. Однако начальником производственного объединения он до сих пор не подписан. А затем дается еще 30 дней на перечисление самих денег. Когда в итоге я получу зарплату за февраль, неизвестно. Это и сподвигло меня на объявление голодовки с 29 марта», — рассказал порталу «URA.RU» сам нефтяник.

Руководство АО «Нефтеавтоматика», которое является подрядной организацией компании «Лукойл-Западная Сибирь», в курсе ситуации и готово к переговорам. За ходом ситуации следят и другие работники, которые готовы присоединиться к акции протеста, если ситуация не разрешится в ближайшее время.

http://osurgut.com/news/detailview/25208#hcq=Uf8V7mr

«Потребуем повышения зарплаты на 30−40%. Голодовку объявил с сегодняшнего дня, пока я один. Есть коллеги, которые изъявили желание присоединится», — сказал Александр Бурцев, цитирует его Накануне.Ru.

По данным издания, представители компании выразили готовность с ним встретиться. Правда, встречу назначили в лесу. Вахтовик предположил, что к нему могут быть применены определённые меры воздействия. Тем не менее он намерен стоять на своём до тех пор, пока зарплаты не поднимут.

Подробности: https://regnum.ru/news/2601680.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Картина дня

наверх