На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 374 подписчика

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Сложно понять и осознать, почему так происходит - почему русский, для российской Фемиды правосудия, что "красная тряп...Поплавская расска...
  • Uri Strukow
    Уважаемая Галина, это вершина айсберга- все настолько хуже, что Вы даже представить не можете. Ведь не зря же пиндосы...Одно слово и смай...
  • Uri Strukow
    Ну, для прикола тоже могу реальный случай из жизни. Взяли карманника-рецидивиста прямо на кармане- пакет у бабули из ...Одно слово и смай...

ДНР намерена вооружить всех желающих бороться с киевским режимом на Украине

ДНР намерена вооружить всех желающих бороться с киевским режимом на Украине
Фото: globallookpress.com

ДНР подготовила "зеркальный ответ" на поставки канадского оружия Киеву.

Советник главы Донецкой народной республики Александр Казаков рассказал о возможных ответных мерах, на поставки Канадой оружия Киеву. По его словам, ДНР может ответить на это собственными поставками оружия в "чувствительные для Украины места".

Казаков отмечает, что США пока так и не решились официально открыть дверь поставкам летального оружия Киеву, зато открыли небольшую форточку через Канаду. У ДНР на этот случай уже подготовлено сразу несколько возможных ответов.

Во-первых, ополченцы могут сами начать поставлять оружие в чувствительные для Киева места. Это касается как близлежащих территорий, так и других регионов Украины.

Во-вторых, теперь ДНР может совершенно официально открыть свою "форточку" и получать новейшие виды вооружения через Южную Осетию. Это уравновесит баланс сил.

"Ну и в качестве результата, дело будет катиться на все больших скоростях к эскалации конфликта", - цитирует Казакова "Русская Весна".

Картина дня

наверх