На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А он до вступления в должность работал 24/7, не ел, не пил и так обогатился? Или у него папа шейх из Саудовской Аравии?За этой ширмой ск...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не путайте Божий дар с яичницей. Табуреткин и Айфончик - это операция спецов "Прикрытие" при которой финансирование б...За этой ширмой ск...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    еСЛИ ХОТЕЛ БЫ СПУСТИТЬ НА ТОРМОЗАХ ТО НЕ БЫЛО БЫ ТАКОЙ ОГЛАСКИ. вСЕ ПРОШЛО БЫ ТИХО И УЖ НЕ ПОДЧЕРКИВАЛИ БЫ, ЧТО ФСБ С...За этой ширмой ск...

Рулевой мигрант решил наказать русских и высадил их на мороз. Но тут в маршрутку залетели "пассажиры" в масках

Вопиющий случай наглости мигранта произошел в Хабаровске, когда водитель автобуса, мигрант из Киргизии, повздорил с пассажирами и высадил их на мороз. Мало того, он созвонился с остальными такими же приезжими соотечественниками и предупредил их, чтобы те не брали людей с этой остановки.

Все произошедшее, а именно драку, удалось зафиксировать на камеру телефона. И пока одни пытались тщетно договориться с водителями проезжающих автобусов, потому что спешили на работу, другие активно действовали и через некоторое время в автопарк нагрянула полиция, а также бойцы спецподразделения.

Они не стали церемониться с мигрантами и выставили их в одну шеренгу. Всех до единого проверили и пятерых сразу же отправили в центр для дальнейшей депортации. К слову сказать, под раздачу попали 45 водителей. Возможно, что кто-то из них точно также позволял себе неадекватное поведение.

Кадр из видеоролика

К тому же, чего греха таить, мигранты, в особенности, водители маршрутных автобусов, в большинстве случаев ведут себя хамски и даже оскорбляют пассажиров. И ведь при этом многие просто молчат, чтобы не вступать в полемику и не портить себе настроение. Понятное дело, что никому не хочется с ними связываться.

Ведь неизвестно, как тот или иной мигрант себя поведет. В то же время, после данного инцидента полиция строго взялась за проверки мест пребывания приезжих. И надо полагать, что после этого к себе на родину отправятся еще немалое количество гастарбайтеров. Видео с задержанием того самого уроженца Киргизии и его извинениями на камеру попало в интернет.

И люди высказали свое мнение:

"Мало 5 депортировали, надо было 50 или вообще 500. А то какой-то мигрант хозяйничает в автобусе, который ему Россия доверила и платит зарплату"

"Очень хорошо, нужно объявить план депортация по всей стране".

"Какие они специалисты и кто на них зарабатывает?".

Как видите, никого не оставила равнодушным история с наглым поведением мигранта. Но ведь это только один из тех случаев, которые происходят повсеместно, причем, с еще большим цинизмом и коварством. Вот об этом нужно постоянно говорить, чтобы проблема всегда была на слуху. В противном случае, мигранты просто в корень обнаглеют и начнут устанавливать свои порядки.

Кстати, что касается тех задержанных из автопарка, то кроме пятерых, которых отправили на депортацию, остальным вручили повестки в военный комиссариат для дальнейшего участия в призывной кампании. Вот так, потихоньку происходит очищение общества. Давно пора было подобные методы применять для усмирения мигрантов.

Ведь если посмотреть на суть проблемы, то она лежит на поверхности. В России пока еще сильны лоббистские структуры. Они и продвигают интересы приезжих. Сюда же подключаются и диаспоры, которые получают солидные откаты. Можно сказать, что в действии круговая порука и здесь важно, чтобы полностью исчезли лазейки в законах и правилах. Иначе так все и останется, и никакие облавы не помогут.

Если уж и наводить порядок, то по всем направлениям: начиная с низов и заканчивая теми, кто их прикрывает. Вот тогда действительно будет результат. И люди вздохнут с облегчением, зная, что закон на их стороне. Обстановка внутри страны и на мировой арене требует принимать радикальные меры в отношении таких раздражителей общества. Каждый из нас имеет право жить в тишине и без потрясений. Понятное дело, что сейчас мы все нацелены на Победу, но когда речь заходит о ближнем круге, то важно, чтобы никто не создавал проблем и угроз для мирного существования.

Полагаем, потеряв такое внушительно количество сотрудников, руководство автопарка будет вынуждено повысить оплату труда и создать комфортные условия для возвращения на рабочие места уже наших соотечественников.

https://dzen.ru/a/ZWXyQOESF2CE...

Картина дня

наверх