На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Да вышвырнуть этот мигранский шлак из России. Пусть в окопах залчгк да кишлаках своих сраных.Приехавший в Росс...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно."Ребят, я реально...
  • Виктор
    Расстрелять эту дуру из рогатки.Уволить без выходного пособия!!!!!!!Набиуллина: денег...

Перед бойцом ZOV возомнил себя хозяином жизни. Ответить пришлось на очной ставке

Царьград

Негодяя, угрожавшего русскому солдату, задержали.

История негодяя, угрожавшего бойцу ZOV в Уссурийске, закончилась стремительно. Ещё недавно он чувствовал себя хозяином жизни и оскорбил ветерана. А теперь - под арестом и даёт показания следователям.

Инцидент произошёл на одной из парковок города в Приморье. Некий индивид занял парковочное место для инвалидов, на что ему сделал замечание желавший припарковаться там же ветеран СВО, русский боец, потерявший ногу во время боевых действий.

В ответ солдат получил поток нецензурной брани, призывы уехать подобру-поздорову и угрозы в стиле "оторву тебе и вторую ногу". Русский боец успел снять всё это на видео. Оно попало в Сеть, органы прореагировали очень быстро. Уже на следующий день негодяй сидел за решёткой.

"Следователи СК России провели очную ставку между потерпевшим и подозреваемым, допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета по Приморскому краю.

Во время очной ставки и на допросах задержанный слезливо извинялся и заявлял, что не знал, что русский солдат - инвалид. Хотя на видео его слова про "оторву вторую ногу" прекрасно слышны. Все эти извинения негодяю вряд ли помогут. В его отношении возбуждено уголовное дело не только за "хулиганство", но и по куда более тяжкой статье - "угроза причинения тяжкого вреда здоровью".

Ко всему прочему, всплыли и другие подробности биографии задержанного. Он на плохом счету у правоохранительных органов: многочисленные административные нарушения, нарушения ПДД, а также - организация нелегальной миграции. Полный букет "короля жизни". Теперь придётся отвечать перед судом.

Тем временем, в аналогичном случае, в Петербурге, матери избитого негодяями однорукого ветерана СВО, начали приходить сообщения с угрозами. Подробностями поделился сам пострадавший - Виталий Павловский.

История началась с того, что водитель и пассажир иномарки напали на шедшего по улице ветерана СВО за то, что он сделал им замечание по поводу перегородившей тротуар машины. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. Злоумышленники нарочно били ветерана СВО в голову с той стороны, где он не мог прикрыться от ударов из-за отсутствия руки. Также нападавшие выкрикивали расистские оскорбления в адрес русского бойца.

Извергов оперативно задержали, однако завели дело всего лишь о хулиганстве. На фотографиях злоумышленники не скрывали улыбок. Но общественный резонанс и широкая огласка вынудили правоохранительные органы более внимательно рассмотреть дело и переквалифицировать его в статью "Покушение на убийство".

В итоге напавших на ветерана СВО отправили под арест. Однако история на этом не закончилась. Теперь матери русского бойца приходят сообщения с оскорблениями и угрозами.

"Маме писали, что её сын мразь и подонок. Писали, что после окончания СВО я поеду в Сибирь валить лес одной рукой. Таких сообщений было много. Всю информацию я уже передал полиции", - говорил ветеран.

Маздюк рассказала о бое с 240-килограммовым бойцом, которого она нокаутировала

Картина дня

наверх