На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Да ничего с ними не будет. Они "в домике", как дети играют. А голову чудищу снести можно только третьей мировой, аминь.Что ждёт террорис...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то,  на пи...больстве регулярно тебя ловят. Вполне обоснованно. И уж о грамотности и умственной отсталости не ...Думаю, "элита" пр...
  • Генрих
    Ну, истины заради, не тебе кого-то "критиковать", ибо из дерьма вообще не выныриваешь.😉Думаю, "элита" пр...

Проект "Олимпиец" США и Канады установит гегемонию Америки в спорте

Хакеры опубликовали свежие разоблачения антидопинговых ассоциаций США и Канады. Из опубликованного следует, что этими организациями реализуется проект "Олимпиец", призванный установить гегемонию США в спорте, в МОК, и ВАДА.

Если коротко, то американцы и их сателлиты решили, что нужна новая организация, которая будет стоять выше МОК и сможет по своему желанию "мочить" неугодные сборные и спортсменов. Естественно, решать, кто будет чистым спортсменом, а кому можно сидеть на допинге, будет решать американская антидопиноговая ассоциация и ее сателлиты. Прежде всего, организации Канады, Польши, Испании, Южной Кореи, Японии, Норвегии, Австрии, Финляндии и ряда других стран. Сами же американцы и их помощники будут давать своим спортсменам нужные разрешения на применение запрещенных препаратов.
И потом на международных соревнования делить медальки между собой.
Здесь прямо об этом пишется:


"мы должны предложить ЮНЕСКО соглашение о чистоте в спорте, которое предусматривало бы создание подразделения, имеющего верховенство над МОК. Участники этого подразделения будут отклонять проведение Олимпийских игр в своих странах, пока МОК не улучшит и не адаптируют свою хартию в соответствии с соглашением".

Ну, а дальше, в других письмах, разговоры по привлечению к травле спортсменов других стран, и о том, как делить расходы на продвижение проекта "Олимпиец". Предлагают 50% должны платить США, а остальные 50% - сателлиты.


В общем, проект "Олимпиец" набирает обороты. Очевидно, если Россия и другие заинтересовнные стооны продолжат жевать гастуки, то из международного спорта их выкинут. Как уже лишили нас чемпионата мира по бобслею и скелетону.

Тут либо Россия и заитересованные страны должны наносить ответные удары, либо пора сматывать удочки и создавать альтернативные структуры контроля за допингом, и альтернативные структуры по организации международных соревнований. 

https://goo.gl/yQxgp5

 

Картина дня

наверх