На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А КТО будет провокатором-то? наглосраксы? хранцузцы? КТО еще-то? пиндосятина НИКОГДА НЕ начнет даже получив по мордас...Ядерный удар возм...
  • Леонид Руси
    Кобзон... Дева знак умный, и человек он порядочный. Пугачёва... Овен... первое воплощение, дура и клоун. Жванецкий......Кобзон о Жванецко...
  • Boris Nevzorov
    Без благословения великого (темнейшего) такие комбинации не возможны. У этого сидельца охрана стреляла бы без предуп...Путин начал арест...

Катастрофа Боинга в Донбассе. Это ж надо - и двух лет не прошло!

Тут в посте "Украину обвинили в сокрытии доказательств в деле сбитого в 2014 году малайзийского "Боинга" штатные минстецевские тролли обвинили меня и Владимира Корнилова в том, никто не обвинял Украину в сокрытии улик по катастрофе "Боинга" на Донбассе.

Катастрофа Боинга в Донбассе. Это ж надо - и двух лет не прошло!
(хотя полтора года прошло всё же)



И Парламент Нидерландов наконец-то заинтересовала судьба своих убитых граждан и он, с удивлением узнал, что в руках комиссии по расследованию причин катастрофы малазийского Боинга, в которой погибли 194 гражданина Нидерландов, НЕТ данных радиолокационных наблюдений воздушного пространства над Донбассом в день катастрофы.

Точнее не совсем так - Россия всё же предоставила видеозаписи с экранов радаров гражданской авиации но вот Украина не предоставила ничего. ни данных радаров гражданской авиации, ни данных военных радаров - ВООБЩЕ НИЧЕГО!

А правительство Нидерландов, говоря по-русски, ушами хлопало всё это время. Оно хотя бы жалобу в ИКАО должно было послать, по поводу непредоставления столь важных данных, но оно... не послало!

И вот, больше чем через полтора года после катастрофы, этим озаботился и парламент Нидерландов, наконец и решил провести своё заседание по этому поводу. Ну что же - лучше поздно, чем никогда, как говорится.

Дебаты запланированы на четверг 5 февраля в 19:30 и можно будет увидеть в прямом эфире через интернет на Livestream.

http://www.whathappenedtoflightmh17.com/dutch-parliament-will-debate-on-missing-mh17-radar-recordings/


P.S. Сомнений в результатах референдума в Нидерландах, по поводу ассоциации Украины с ЕС, лично у меня остаётся всё меньше и меньше.

http://varjag-2007.livejournal.com/9673953.html

http://varjag-2007.livejournal.com/9673953.html

Картина дня

наверх