На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бурачевский
    После такого заявления надо разорвать дипотношения с Таджикистаном.Глава МИД Таджики...
  • Лариса Шемисова
    Это похоже вы с луны смотрели и слушали сказки - никакого расслоения не было и этих "цеховиков" было очень мало и жил..."Так вот какие мы...
  • Михаил Наумов
    Куда опека смотрит, забирать таких несовершеннолетних принудительно в детдомБлизкие поджигате...

ЛДНР и Украина обменяют пленных до Нового года



Сообщают, что достигнута предварительная договоренность об обмене пленными между ЛДНР и Украиной. Хотя обмен и называют пафосно "всех на всех", на деле меняют около 200 человек, хотя переговоры велись о 300+.
В ближайшие пару дней стороны будут сверять списки, так как с обеих сторон есть желающие не участвовать в обмене по различным причинам.
После сверки списков и составления финального варианта на обмен, он будет произведен 29 декабря , чтобы успеть до Нового Года.
Маловероятно, что к 5-й годовщине Минских соглашений обмен всех на всех будет завершен, но то, что наши вернутся домой можно только приветствовать.
Данный обмен будет конечно не столь громким, когда меняли Сенцова, Цемаха и других, но зато он будет самым массовым за последние годы.
Если его в последний момент не сорвут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх