На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Шаймарданова
    Кавказцев. Спецслужбам бы взять её на разработку - из ничего такой конфликт межнациональный организовала."Весь Кавказ, най...
  • Лилия Шаймарданова
    Эту мадам и нужно привлечь к суду за разжигание национальной розни и стравливание русских и кавка"Весь Кавказ, най...
  • Татьяна Ермолова
    Кто запустил в Россию этих "необходимых специалистов", которые не умеют воспитывать своих детей, не следят за ними, д..."Весь Кавказ, най...

Поклонская встала на защиту украинцев – ей не нравятся российские СМИ

Российским СМИ не следует освещать русофобские выпады политиков в Киеве, считает депутат Госдумы Наталья Поклонская - пишет издание "ПолитНавигатор".



Так она отреагировала на заявление экс-секретаря Совбеза Александра Турчинова о том, что вину за сбитый в Иране «Боинг» должна разделить и Россия, а также на предложение меджлисовца Рефата Чубарова праздновать «450-летие сожжения Москвы».


«Эти два подлеца не имеют ничего общего с Украиной, поскольку ни в Киеве, ни в Житомире, ни в Одессе простые люди никогда не поддержат такую ахинею. Да, есть отдельные элементы радикалов, но 1% неадекватных фанатиков, заражённых нездоровыми взглядами, можно найти в любой стране.

В идеале вообще не нужно публиковать новости про Турчинова, Чубарова и прочих порошенковских прихвостней — они специально несут полную чушь, только и ждут повода, чтобы посеять раздор между нашими братскими народами.

А у нас в России тоже рады раскручивать этих бандерлог – мол, посмотрите, какие они там все больные! Нет, это единицы», – уверяет Поклонская.

Благодаря чьим голосам в Верховной раде по-прежнему сохраняется стабильное антироссийское большинство, Поклонская не уточнила.


Как сообщал «ПолитНавигатор», бывшая героиня Русской весны на днях рассыпалась в комплиментах перед Зеленским в ответ на его лживую предновогоднюю речь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх