На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А что касается сексуально озабоченных водителей такси и прочих "незаменимых" специалистов, то даже дискуссии не может...Русские женщины с...
  • Maxim Yushkin
    «Русские долго запрягают, но быстро ездят»- "мем" ещё Отто Бисмарка. Коли у "абу-россиян" мозги не включатся- дело ок...В мигрантских чат...
  • Ирина Некрасова
    С ног на голову перевернули школьный инцидент. Крупнокалиберная "девочка" напала на русского мальчишку, но вся чёрная...Русские женщины с...

Я щось не розумію

 

В праздник российской армии не могу удержаться от цитирования безумного свидомита — некто Роман Співак пишет в своём фейсбучике (осторожно — смешная свиномова):

Донецьк:
-Газ 0,8грн/куб.м.
-Світло 0.30грн/квт
-Вода 4грн/куб.м.
Львів:
— Газ 6,87грн/куб.м.
— Світло 0,75грн/квт
— Вода 12грн/куб.м.
Дані на сьогодні 22.02.2017р.

Це що таке??? Я щось не розумію, це хто окупована територія??? По платіжках таке враження, що це ми в окупації!!! Нас окупувало безтолкове керівництво країни, яке завело країну в тупик. То це вже може Україна цілим народом репарації окупантам виплачує? Вбивати людей на фронті немає жодного сенсу. Бо це безтолково!

Что тут можно посоветовать украинцу? Надо еще поскакать на майдане, одев на голову кастрюлю, а потом дома перед зеркалом разучивать жалобное произнесение фразы «А нас-то за що???»

Больше кредитов хороших и разных, и будет вам ещё больше счастья и радости.

Кстати, чувак, ты ещё забыл о спецтарифе для тех, у кого электроплита. Вна Украине-то теперь такую скидку не делают, а в республиках — она есть.

В камментах свидомит Алексей Кучеренко объясняет укропам: Незалежність завжди чогось коштує.

Независимость всегда чего-то стоит. Поэтому, мол, платите и не плачьтесь, укропы — вы выбрали независимость. За то стоял майдан! Бгггг.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG

Картина дня

наверх