На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    А кто бы сомневался,копни любого мэра,все они пронизаны непомерными зарплатами и коррупцией,это их породила система,н..."Так вот какие мы...
  • Nikolay Zakharov
    Вот он яркий пример работы Беглова как губера,мигранты в МВД,это из ряда вон выходящее.Оборотни в погона...
  • Владимир Тамбасов
    скоро как в Украине начнем борьбу с коррупцие"Так вот какие мы...

Бог Грудя

Национализация, ответственность за вывод капиталов....
Он первый что-ли сядет??? Или деньги раздаст, как сейчас бюджетом пытается распоряжаться. "Мы нищие сидим" - основной посыл... Хорошо быть нищим с виллой в Испании. Все едем в гости к Грудинину за его счет, и Навального прихватим, чтобы поблагодарить, как Грудинин делает.

А дебилы в комментах аплодируют... Как легко оказывается развести лозунгами, но обратите внимание, что почти все, кто пишет "Дагестан за Грудинина", и т.д. это пустые странички!!!



Вообще все эти шоу по телевидению играют отрицательную роль, ибо народ к ним привык, только метки юмор здесь почему-то нет, а сама постановка общения уж очень напоминает сборы сект или сетевой маркетинг, с зомбированием... А бесов выгонять будут? Шоу так шоу. Надо все параметры соблюсти...

Был бог Кузя, а теперь бог Грудя...

З.Ы. Непонятно, почему каждой бабе по мужику не обещает, он же Бог, он все может...

Картина дня

наверх