На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если кто-нибудь берется за тему патриотизма артистов - значит бабки за серьезные статьи так и не платят.Максим Галкин вно...
  • Walery
    По всему ты дерьмовая специалистка, это факт!  Объясни  эти твои понятия типа -  "...камуноиды,  либероиды, нацисты, ...НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...
  • Генрих
    Именно так выглядели "партизаны" на сборах и студенты военных кафедр...поначалу. Так что, надо быть объективными всегда.Байден и другие а...

Никогда не думал, что у нас в стране столько дебилов

МВД впервые лишило российского гражданства осужденного за фейки про армию

В апреле 2023 года 37-летнего краснодарца Александра Сомрякова приговорили к 6 годам колонии за посты об ударах по Мариуполю и событиях в Буче. В суде тогда заявили, что мужчина написал об этом «ради лайков», якобы осознавая, что распространяет фейки. Приговор вступил в силу, мужчину этапировали в колонию.

16 февраля Сомрякову пришло уведомление из МВД о прекращении его российского гражданства за совершение преступления, об этом он сам сообщил проекту «Политзек-Инфо». Гражданство мужчины было приобретенным, Сомряков родился в Молдове. С 2023 года МВД имеет право лишать приобретенного гражданства за приговоры по тяжким статьям — в том числе и по 207.3 УК РФ.

Никогда не думал, что у нас в стране столько дебилов


Вдогонку к тем дебилам, кто заливал зеленку в урны и кидал коктейли Молотова на участках, чтобы мошенники из Украины им списали долго, которые они набрали по звонкам мошенников из Украины.

Только что полиция задержала мужчину, пытавшегося устроить фейерверк в отделении Сбера. 46-летний Александр рассказал, что действовал по инструкции от «сотрудников службы безопасности», которые звонили ему накануне.

Мошенники убедили Сашу взять 28 кредитов в разных банках. По его словам, он перевёл около 3 млн на чужой счёт: это было необходимо, чтобы якобы поймать недобросовестных работников банка. Далее мужчине сказали купить фейерверк и запустить в отделении.

Александр был уверен, что в Сбербанке ему будут помогать силовики, а мошенники прячутся в подвале. Вместо этого приехала Росгвардия, которая наивного мужчину задержала.

П.С. Никогда не думал, что есть столько настолько тупых людей.

https://masterok.livejou...

Картина дня

наверх