На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    гнать ишачих пидарасов из страны и этих шалав следомЦентр помощи мигр...
  • Шеин Никита
    А что по этому случаю скажет нам орденоносец Рахмон?Русских учат нена...
  • Ингерман Ланская
    всё никак не угомонишься, трепло малограмотное? уж сколько раз тебя, пи.дабола, в дерьмо окунали и по стенке размазыв...Думаю, "элита" пр...

"Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их?" - "Да. Скрытно"

Запредельно. 

Оригинал взят у colonelcassad в "Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их?" - "Да. Скрытно"



Американские "партнеры" на связи.

Экс-глава ЦРУ призвал "убивать русских" в Сирии


Бывший глава ЦРУ Майкл Морелл в эфире телеканала CBS News заявил, что для урегулирования конфликта в Сирии следует "скрытно" убивать россиян и иранцев. С этой целью, по его мнению, Вашингтон должен более активно поддерживать боевиков в Сирии. "Когда мы были в Ираке, иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, убивавших американских солдат. Иранцы заставили нас расплачиваться. Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских", — сказал он.
"Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их?" – переспросил Морелла ведущий CBS Чарли Роуз.
"Да. Скрытно", — подтвердил экс-глава ЦРУ.


Об этом, по словам Морелла, не обязательно отчитываться в Пентагоне, но следует "убедиться, что об этом знают в Москве и Тегеране".
Затем, по его мнению, США следует "напугать" президента Сирии Башара Асада, уничтожая его гвардию и "взрывая его ведомства посреди ночи".
Все это, убежден Морелл, позволит "надавить" на Дамаск, Москву и Тегеран и добиться "дипломатического урегулирования".
Ранее Майкл Морелл в статье в газете New York Times поддержал Хиллари Клинтон в ее борьбе за президентский пост. Ее конкурента от Республиканской партии, Дональда Трампа, Морелл назвал "невольным агентом" России. Трамп в ответ заявил, что экс-глава ЦРУ действует по указке Белого дома.

http://ria.ru/world/20160809/1473991653.html#ixzz4Gs4lUUK9 - цинк

PS. Какой замечательный персонаж, ничуть не удивлен, что он поддерживает Клинтон, вокруг которой собирается немало таких "бешенных". Причем, что характерно, он не из пресловутой "банды Чейни", которая стала символом безудержных агрессий. Морелл возвысилс в иерархии ЦРУ именно при Обаме, когда стал первым замом директора и дважды был и.о. директора. Такая вот креатура "нобелевского лауреата".
С другой стороны, то о чем говорит Морелл, это не односторонняя игра и в нее могут играть и другие страны.

 

Картина дня

наверх