На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    В Библии этого нетЯдерный удар возм...
  • Vasily Golov
    Американцы не самоубийцы.Вот пример от СССР.Новая Земля.Полигон площадью,равной Парижу.Термоядерный взрыв мощностью 5...Ядерный удар возм...
  • Вера Филатова
    Интересно, а не входит ли в команду Тимура и сам Шойгу? Всех расстрелять по законам военного времени с полной конфиск...Путин начал арест...

Силовики из 70-ти стран собрались в Грозном




Патрушев в Грозном обсудит вопросы безопасности.

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев открыл международную конференцию по безопасности, которая пройдет в Грозном 24 и 25 мая, сообщил "Интерфакс".

Первым делом секретарь Совбеза зачитал текст приветствия главы государства Владимира Путина участникам мероприятия.

"Российская сторона готова к самому тесному международному взаимодействию на всех направлениях - как на двусторонней основе, так и в различных многосторонних форматах", - процитировал он президента России. - Вам предстоит обсудить актуальные вопросы, затрагивающие, без преувеличения, интересы всех стран. Это, прежде всего, борьба с терроризмом и воинствующим экстремизмом, транснациональной преступностью и нелегальной миграцией, противодействие незаконному обороту наркотиков, а также обеспечение информационной безопасности".

В числе участников VII международной встречи по безопасности - делегаты из 70 стран, уточнили в пресс-службе главы и правительства ЧР. В течение двух дней они будут обсуждать вопросы противодействия экстремизму и терроризму, проблемы обеспечения региональной и международной безопасности, связанные с миграционными процессами, формирование системы международной информационной безопасности.

Кадыров: Россия ответит на любые угрозы.

Наша страна сможет дать ответ любой террористической угрозе, заявил врио главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров, выступивший на международной конференции в Грозном, посвященной вопросам безопасности.

"Хочу напомнить, что нельзя шутить и заигрывать с Россией. Это бессмысленно. Мы имеем опыт борьбы с самым опасным злом и в состоянии дать ответ на любую угрозу", - цитирует РИА Новости слова Кадырова. Врио главы ЧР подчеркнул, что действия террористов в 1990-х годах были попыткой зарубежных спецслужб ослабить Россию, разделить на части. В качестве плацдарма для этого они выбрали Чечню. Сейчас авторы подобных сценариев руками бандитов реализуют свои планы в разных странах мира.

"Эти же методы используются в Сирии, Ливии, Ираке, Афганистане. Некоторые из этих государств существуют только юридически, а фактически - утратили свой суверенитет. Миллионы жителей стали беженцами. Фактически идет мировая война, приобретаются все новые и новые ее формы, и этому не видно конца", - заявил Кадыров. По его мнению, гарантией мира и стабильности может стать только объединение всех стран в противодействии терроризму и экстремизму.



Член Политбюро КНР: Чечня является для всего мира примером борьбы с терроризмом.

Исполняющий обязанности главы республики Чечня Рамзан Кадыров в ходе встречи с делегацией из Китая отметил эффективность проводимой борьбы с терроризмом в регионе, опытом которой Чечня может поделиться с остальным миром. Член Политбюро ЦК КПК Мэн Цзяньчжу в свою очередь заявил, что Чечня может являться примером успешной борьбы с терроризмом для всего мира.

«В Чечне главенствуют закон и порядок, если интересен этот опыт, — то мы можем рассказать о нем, поделиться с вами», — цитирует ТАСС слова Кадырова во время встречи.

«Чеченская Республика является для всего мира примером борьбы с терроризмом. Об этом я сказал и своему другу, господину Патрушеву. Весь мир должен взять с вас пример», — отметил в ответ Цзяньчжу.

Также китайский политик заявил о заинтересованности КНР в сотрудничестве с Чечнёй в торгово-экономическом направлении.

«Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с вами не только в обеспечении безопасности, но и в торгово-экономическом направлении. Я знаю, что Чеченская Республика имеет обширную территорию с богатыми ресурсами, а климатические условия в этом регионе очень благоприятны», — заявил он.

П.С. Серьезная поддержка.

Может быть, в мире все-таки начнут признавать, что Чечня – одно из Главных достижений Путина и Рамзана Кадырова? 

 

http://muravei-s.livejournal.com/1623052.html

Картина дня

наверх