На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Ты или полный дурак или провокатор. Какую страну принял Путин? Это была не страна,а развалина еле дышащая когда люди ...Путин принял окон...
  • star
    царские офицеры,жившие в изгнании,с началом ВОВ добровольно пошли воевать с фашистами и могли с достоинством говорить...Путин принял окон...
  • ВераВерная
    Не надо мне ваших контактов, я уже боюсь)))Одно слово и смай...

Как из детей делают нелюдей

В Дании устроили шоу для детей из расчленения девятимесячного львенка.


Его убили, затем созвали публику и разделывали перед ней. Причем, не в анатомическом театре перед студентами-медиками, а перед детьми. Обычными детьми.
"Поглазеть на вскрытие льва пригласили всех желающих, в том числе детей. "Царя зверей" положили на стол перед зрителями, после чего сотрудники зоопарка приступили к процедуре расчленения, сообщает корреспондент РСН."

Мило, что тут сказать. Я не удивлюсь, что некоторые детки после этого зрелища захотят опробовать такую вивисекцию на маминой кошечке или папином щенке. Это же так интересно!

"Как-то ко мне в клинику привезли из Москвы девятилетнего мальчика, который, увидев фильм о вампирах, испытал смешанное чувство ужаса, любопытства и восторга. Увиденное накрепко запечатлелось в его сознании, в мозгу возникла патологическая система, которая и начала управлять поведением паренька и он стал… вампиром. Мальчик перерезал горло цыплятам и пил их кровь. Причем, делал это публично, принуждая маленьких девочек, соседок по двору, наблюдать эти сцены. Затем закапывал трупик очередной жертвы (таким образом было уничтожено более 80 цыплят). Своим вынужденным зрителям угрожал, что в случае, если те расскажут взрослым о его хобби, он им, как и цыплятам, перережет горло и выпьет их кровь. А ведь 40 % серийных убийц начинают именно с агрессии к животным. К счастью, родители этого мальчика вовремя обратились за помощью, и нам удалось его вылечить. Исчезло не только вампирическое поведение, но и фантазии на подобную тему. " -говорит профессор Александр Бухановский, считающийся "специалистом по маньякам". Он же отмечает, что маньяк может вырасти из ребенка, который издевается над животными: "Как правило, экзекуции проводятся над мелкими животными: птицами, щенками, кошками, ежиками, хомячками, кроликами. Очень вредным является вовлечение детей в процесс забивания свиньи, резания кролика или петуха ".


Статистика это подтверждает:
" Большинство патологических личностей в детстве мучили животных. Известный маньяк А.Сливко увлекся выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их. А.Сальво, по прозвищу «бостонский душитель» в детстве закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э.Кемпер убивший 8 женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы. Дэвид Берковиц застрелил соседскую собаку породы лабрадор. Вскоре после этого он убил из ружья 13 человек в Нью-Йорке. Серийный убийца В.Кулик предпочитал их вешать. Людоед Малышев также имел ранний опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми. 20-летний Джейсон Мэйси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике. Д.Хьюберти, расстрелявший 21-го человека в закусочной Макдональдс позже вспоминал, что опыт насилия приобрел будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса. К.Э.Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка. Б.Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что часто мучила кошек и собак, причем ее излюбленным видом мучений было поджигать им хвосты. Д.Дамер, расчленивший 17 человек, до этого протыкал иглами лягушек и кошек, и как-то раз он отрезал голову собаке. Теодор Банди зверски убил 50 человек. Он сообщил на суде, что в детстве замучил до смерти огромное количество животных. Патрик Шеррилл убил 14 своих коллег по почтовому отделению, а затем застрелился сам. Показательно, что его хобби было красть домашних животных, а потом натравливать на них свою собаку, чтобы она их изувечила."

Какими вырастут теперь эти детишки, которых родители привели на вскрытие тигренка? Дай Бог, нормальными людьми, которым это детское впечатление не ляжет на всю жизнь отпечатком на психику. Но нельзя исключать, что некоторым ляжет.

Я смотрю на фото этих девочек, наверное, еще школьниц:


Как они улыбаются, готовя жидкость для сожжения живьем одесситов.


Как собирают камни, чтобы разбивать людям головы.



И понимаю, что вырастить маньяка и убийцу можно достаточно быстро. В Дании, видимо, в этом знают толк. Там же европейские ценности.
 

Картина дня

наверх