На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Пусть едет в израиль и указывает миньетяху что и как делать!"Он ничего не зна...
  • Виктор Рыбаков
    Да уж,Армагеддоныч всвоём амплуа!"Он ничего не зна...
  • Михаил Абросимов
    А он прот Нетаньяху ничего рассказать не хочет? Или это другое?"Он ничего не зна...

СИРИЯ: США НЕ СЧИТАЕТСЯ С ЖИЗНЬЮ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ

В результате авиаудара снова гибнут мирные жители. МИД Сирии требует прекратить преступления со стороны альянса.

Десятки сирийских гражданских лиц в двух лагерях были убиты в результате авиаударов, сообщается в независимом наблюдательном агентстве.

Сирийский наблюдательный пункт за правами человека завил, что нападение в районе Дейр-эль-Цур убило 50 гражданских лиц, в том числе 20 детей. Последние данные почти вдвое превышают первоначальный отчет.

Удары с воздуха были направлены на области вдоль реки Евфрат, которая включает в себя деревни и лагеря беженцев, заполненных людьми из пограничного города Абу Камаль.

По словам начальника наблюдательного пункта, 11 мирных жителей были убиты в результате авиаударов.

«Пять мирных жителей, в том числе двое детей, были убиты в результате ударов по переправе в 5 км от города Абу Камаль», — заявил Абдель Рахман. «Шесть гражданских лиц были убиты в рейдах на другой стороне реки».

МИД Сирии обвинило США в совершении «преступлений» против мирных граждан в истерзанной войной стране. Он призвал Совет Безопасности ООН принять немедленные меры для «прекращения чудовищных преступлений этим незаконным альянсом».

https://news-front.info/2017/11/13/siriya-ssha-ne-schitaetsy...

Картина дня

наверх